» » Diablo III (2013) PS3

Diablo III (2013) PS3


Дата выпуска: 2013
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Серия: Diablo
Платформы: PS3
Жанр: Тактические ролевые игры
Категория: RPG
Diablo III (2013) PS3


Эта игра является продолжением легендарного RPG-слэшера от студии Blizzard. Разработчики не внесли фундаментальных изменений в саму механику игры, зато добавили много нового контента и исправили недочеты предыдущей части. Путешествуйте по огромному, разнообразному миру и выполняйте квесты. Участвуйте в массовых сражениях с несколькими десятками монстров сразу. Пройдите путь от новичка до бывалого воина, открывая новые способности и прокачивая старые. Одним из самых интересных занятий в игре является поиск оружия и экипировки. Некоторые вещи могут оказаться действительно редкими, что позволит вам продать их на аукционе за кругленькую сумму. Если у вас нет желания бродить по подземельям, чтобы собрать хороший инвентарь, на том же аукционе есть возможность купить все и сразу. Конечно, это сделает игру не такой интересной, но зато останется больше времени на выполнение заданий.
Сюжет
Все действия происходят спустя 20 лет с событий прошлой части. Во главе угла все еще стоит война между двумя мирами – Святилищем и Преисподней. На ваши плечи легла задача завершить это войну и победить главного антагониста. Придется пройти тяжелый и трудный путь, уничтожить несколько тысяч монстров и собрать дорогой инвентарь. По ходу игры вы будете узнавать и другие тонкости сюжета из диалогов, а также принимать решения, которые повлияют историю. Теперь есть возможность пройти всю сюжетную линию не в одиночку, а с друзьями или просто со случайными игроками. Благо разработчики из Blizzard отключили функцию PVP, а это значит, что даже в пылу ожесточенной схватки напарник не сможет ненароком задеть вас, как и вы его.
Геймплей
В самом начале игры будет необходимо выбрать между пятью героями. Из прошлых частей здесь только один знакомый персонаж – Варвар, в то время как все остальные были добавлены впервые. Каждый герой хорошо сбалансирован и имеет сильные и слабые стороны, вроде интеллекта или силы. Однако никто не запрещает переключаться между персонажами во время игры. Геймеры всегда любили Diablo за возможность всячески модифицировать умения. В новой части эту функцию значительно расширили. Находите магические руны дающие бонусы к определенным характеристикам, и используйте найденные в подземельях артефакты. Самым лучшим способом повысить уровень являются задания, к тому же их выполнение будет поощряться денежной платой или другими ценными вещами. Между сражениями с толпами нежити, периодически посещайте кузнеца и ювелира. Их значимость возросла, и отныне они могут улучшать ваши доспехи и перековывать оружие, делая его гораздо сильнее.





Diablo III (2013) PS3
Diablo III (2013) PS3
Diablo III (2013) PS3
На этой странице вы можете скачать игру Diablo III (2013) PS3 rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 18-09-2013 Размер: 6.93 Gb
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь