» » God of Rock

God of Rock (2023) PC | Лицензия


Дата выпуска: 18 апреля 2023
Разработчик: Modus Studios
Издатель: Modus Studios
Платформы: PC
Жанр: Игры для 64 битной системы, Игры для геймпада, Игры на двоих, Файтинги
Категория: Игры 2023 года / Экшены / Файтинги
God of Rock


Название: God of Rock
Дата выхода: 18 апреля 2023
Жанр: Action, Fighting, Beat 'em up
Разработчик: Modus Studios
Издатель: Modus Studios
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi11
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (TENOKE)

Описание: God of Rock — это уникальный файтинг, где игрокам необходимо сражаться в такт звучащей музыке. Пробудившийся Бог Рока жаждет хлеба и зрелищ, именно поэтому он собрал лучших музыкантов со всей вселенной, чтобы те устроили эпичную схватку под бодрые биты и продемонстрировали музыкальную мощь. Примите участие в ожесточенных битвах под запоминающиеся саундтреки, наносите атаки в ритм звучащей мелодии, усложняйте композицию и эффектно добивайте противников, не оставляя им ни единого шанса на победу.

Бразильская студия Modus Studios создала оригинальный микс из жанров и соединила в одном тайтле ритм-игру и классический файтинг с красочными и напряженными битвами. Ключевая особенность заключается в геймплее, ведь для использования того или иного приема придется в правильном порядке использовать ноты. Каждая атака будет воздействовать на музыкальную композицию и усложнит ее, что добавит больше драйва игровому процессу и позволит накапливать энергию для сверхсильного удара. С нашего сайта вы сможете скачать God of Rock через торрент на ПК и опробовать необычную боевую систему, приняв участие в сложных состязаниях и раскрыв потенциал выбранного героя.

Разнообразие игровых персонажей с отличающимися наборами навыков и особыми умениями позволят подобрать кого-то под свой стиль игры или же насладиться экспериментами. Побеждайте в состязаниях и зарабатывайте очки опыта, чтобы прокачивать приглянувшиеся способности и становиться сильнее, готовясь к очередной битве. Побывайте во всех уголках безграничной Галактики и сражайтесь на отличающихся между собой аренах с уникальным плейлистом. Изменяйте композицию во встроенном редакторе, добавляя или убирая из нее дополнительные ноты, что позволит корректировать сложность по своему усмотрению.

Поддержка локального и сетевого мультиплеера дает возможность участвовать в схватках вместе с друзьями. Устраивайте посиделки вместе с компанией и по очереди сражайтесь друг с другом в попытке заполучить первое место. Обновляйте списки лидеров и следите за своим прогрессом, становясь могущественнее с каждым боем.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5-7500 / AMD Ryzen 5 2600
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 970 / RX 570
Места на диске: 4 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки Crack (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



God of Rock
God of Rock
God of Rock
На этой странице вы можете скачать игру God of Rock rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 25-04-2023 Размер: 2.89 GB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь