» » Ash of Gods: The Way

Ash of Gods: The Way (2023) PC | Лицензия

Ash of Gods: The Way


Название: Ash of Gods: The Way
Дата выхода: 27 апреля 2023
Жанр: Strategy (TBS), Tactical, Cards
Разработчик: AurumDust
Издатель: AurumDust, Game Seer
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi7
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (RUNE)

Описание: Ash of Gods: The Way — это сюжетно ориентированный карточный баттлер с пошаговыми боями. Кровопролитная Последняя Война закончилась шатким союзом между домами Фризов и Беркан. Несмотря на договор все понимали, что этот мир долго не продлится и спустя несколько месяцев семьи готовы устроить новую бойню. Перед этим в имениях Фриз разработали уникальную игру, которая помогает подготовить воинов и доказать свои умения до участия в боях тем самым взращивая новых командиров. В это же время берканская разведка пытается подготовить единственного наследника к игрищам, чтобы тот в легкую разнес вражеские войска.

В отличие от большинства карточных игр, Пепел Богов: Путь отличается наличием интересного и глубокого сюжета, который продолжает ветку основной игровой серии. Проект позволит с головой погрузиться в уже известную по предыдущим местам вселенную и узнать много новых фактов, а если вы новичок, то не стоит расстраиваться, ведь повествование ведется максимально развернуто, чтобы каждый игрок насладился историей. По ссылке ниже игру Ash of Gods: The Way скачать торрент вы можете уже сейчас, чтобы приступить к созданию колоды.

В вашем распоряжении окажутся бесконечные возможности для создания оригинальных комбинаций, ведь помимо сотен карт с уникальными свойствами вам стоит уделить особое внимание изучению характеристик шести фракций. Все они кардинально отличаются между собой из-за чего одна и та же карта в руках разных персонажей разыграется по-разному. Помимо этого многочисленные реликвия и артефакты способны усилить конкретные способности, что позволит экспериментировать как на поле боя, так и тестировать сборки в тренировочном режиме. Не забывайте про усиления и прокачку отдельно взятых карточек и целых колод, чтобы иметь преимущество перед противниками.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.5 GHz
Оперативная память: 3 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon R9 270X
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 6 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки Crack (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



Ash of Gods: The Way
Ash of Gods: The Way
Ash of Gods: The Way
На этой странице вы можете скачать игру Ash of Gods: The Way rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 28-04-2023 Размер: 3.45 GB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь