» » SubwaySim Hamburg

SubwaySim Hamburg (2023) PC | Лицензия


Дата выпуска: 16 мая 2023
Разработчик: HR Innoways
Издатель: Aerosoft GmbH
Платформы: PC
Жанр: Игры для 64 битной системы
Категория: Игры 2023 года / Симуляторы
SubwaySim Hamburg


Название: SubwaySim Hamburg
Дата выхода: 16 мая 2023
Жанр: Simulation
Разработчик: HR Innoways
Издатель: Aerosoft GmbH
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, Multi7
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (TENOKE)

Описание: SubwaySim Hamburg — это кинематографический симулятор общественного транспорта, где вы почувствуете себя водителем метро в Гамбурге. Откройте для себя наиболее популярную наземную ветку U3, ведь именно она выделяется на фоне остальных своими живописными пейзажами. Вам предстоит ловко управляться железнодорожным составом и уложиться в срок, чтобы развеять миф о постоянно задерживающимся транспорте в Германии.

Погрузитесь в шумную среду второго по величине города Германии и безопасно перевозите своих пассажиров по детализированным и с любовью воссозданным путям кольцевой линии под названием U3. Разработчики SubwaySim Hamburg с трепетом подошли к своему продукту и поставили графическую составляющую на первое место. Вас ожидают вручную созданные станции на базе Unreal Engine 5, красочная природа и множество открытий, которые вы сделаете по сути. Маршрут протяженностью 20,7 км с 25 станциями приглашает вас в захватывающее путешествие, чтобы насладиться атмосферой и получить незабываемые эмоции от игрового процесса.Геймплей достаточно специфичен и отличается от выбранного режима. Создатели позаботились, чтобы их творение было интересно как начинающим игрокам, так и уже опытным, поэтому первые найдут частично автоматизированные процессы, а вторые смогут почувствовать себя настоящими профессионалами и самостоятельно изучить сложное управление в кабине водителя. Подробное обучение не оставит вас, поэтому детально ознакомиться с ним перед началом, а после приступайте к делу. Меняйте ракурс и наблюдайте за происходящим как от лица главного героя для полного погружения, так и в лицевой стороны головного вагона и даже сбоку, проезжая мимо контрольных точек и наслаждаясь видом состава.

Системные требования:
ОС: Windows 8.1, 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4690 @ 3.5 GHz or AMD Ryzen 5 1500X @ 3.7 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 or AMD Radeon RX 480 (min. 4 GB VRAM)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки Crack (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



SubwaySim Hamburg
SubwaySim Hamburg
SubwaySim Hamburg
На этой странице вы можете скачать игру SubwaySim Hamburg rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 18-05-2023 Размер: 5.27 GB
Смотрите также
Комментарии (1)


  1. 0
    Игра глючная, нет настроек управления. Во время движения нажал встать с места, и оказался в салоне, обратно уже не пускало. Дошел да хвостовой кабины, нажал войти, и оказался на путях, а паровозик чудно уехал дальше))) Погулял по локации, вышел даже на улицу, где машинки катаются. В итоге удалил это произведение. Кстати грузит видюху не хило, не понятно с чего.
    Ответить Цитировать 28 мая 2023 21:34

Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь