» » Liberte

Liberte (2023) PC | Лицензия


Дата выпуска: 23 мая 2023
Разработчик: Superstatic
Издатель: Anshar Publishing
Платформы: PC
Жанр: Roguelike (Рогалики), Игры для 32 битной системы, Игры для 64 битной системы, Игры для геймпада, Игры на двоих, Экшен игры 2023
Категория: Игры 2023 года / Экшены
Liberte


Название: Liberte
Дата выхода: 23 мая 2023
Жанр: Action, Roguelike
Разработчик: Superstatic
Издатель: Anshar Publishing
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание: Liberte — это сложный тактический экшен с элементами рогалика и захватывающем сюжетом, созданным под впечатлением с действительно происходивших событий во Франции. Таинственная и весьма неожиданная смерть Людовика ставит врасплох не только местных жителей, но и элиту Парижа. Отныне за власть начинают бороться четыре фракции, сталкиваясь между собой в ожесточенных схватках, зачастую происходят прямо на улицах столицы. В роли загадочного Рене, юноши без прошлого обладающего магическими способностями, окажитесь в самом эпицентре конфликта и примите свою сторону, стараясь сделать все возможное для отстаивания общих интересов.

Во время работы над своим проектом студия Superstatic во многом вдохновлялась произведениями Лавкрафта, интерпретируя их в несвойственной для писателя стилистике. Взгляните на красочный мир, созданный на основе рассказов короля ужасов, и столкнитесь с необычными существами, которые также появятся на вашем пути в ходе выполнения различных заданий. Запутанный сюжет сохранит интригу до самого финала, а бодрое повествование совместно с динамичными схватками не дадут заскучать во время прохождения. С нашего сайта вы можете скачать Liberte на ПК и протестировать интересную игру, которая точно не оставит игроков равнодушными.

Несмотря на то, что тайтл находится в раннем доступе, в него уже включены основные механики и функции. Геймплей полностью сфокусирован на эффектных сражениях с многочисленными противниками, где вам предстоит продемонстрировать всю приобретенную ловкость и изученные навыки. Ловко парируйте удары, используйте арсенал доступных оружий и не забывайте про магические способности, которые станут ключевым и смогут полностью изменить исход битвы. Создавайте необычные комбинации и усиливайте их с помощью случайно найденных амулетов, становясь могущественнее с каждым боем.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.2 Ghz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon RX 750 / Nvidia Geforce 960
Место на диске: 4 GB



Liberte
Liberte
Liberte
На этой странице вы можете скачать игру Liberte rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 25-05-2023 Размер: 1.83 GB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь