» » Lost Soul Aside (2017)

Lost Soul Aside (2017)


Категория: Скоро на сайте
Lost Soul Aside (2017)


Название: Lost Soul Aside
Год выхода: 2017
Жанр игры: Action, RPG
Разработчик: Yang Bing
Издатель: Yang Bing
Платформы: PC

Описание: Яркий и насыщенный слэшер от третьего лица порадует своих игроков невероятно качественным геймплеем, а также множеством комбо-ударов в стиле японский экшен-RPG. Lost Soul Aside по началу очень сильно напоминает всемирно известную серию игр Final Fantasy. Всё, даже главный герой практически копия Ноктиса, однако, спустя всего несколько минут становится ясно, что так лишь кажется на первый взгляд. Lost Soul Aside – это абсолютно оригинальная и неповторимая игра, создатель которой вдохновлялся и Final Fantasy.

Стоит отметить, что внешне игра взяла всё самое лучшее со всемирно известной RPG, а остальное – исключительно новые решения разработчиков. Во-первых, у игрока имеется целый ряд навыков, которые можно будет в дальнейшем развивать и улучшать, что, несомненно, очень радует. Эти навыки могут великолепно помочь в сражениях. К примеру, улучшая свой скилл владения мечом, вы сможете в дальнейшем наносить больше урона этим оружием или даже улучшать само оружие, делая его более смертоносным. Тратя опыт с умом, ваш персонаж сможет стать самым настоящим бессмертным убийцей, жаждущим мести.

К слову, сюжетная линия Lost Soul Aside также очень сильно радует игроков своей насыщенностью и кульминационными моментами. На протяжении всей игровой линии вы будете находиться в центре всех событий, а игра не отпустит вас ни на мгновение, регулярно подпитывая интерес сюжетными поворотами. Согласитесь, что именно это делает любую игру интересной и запоминающейся.
И пару слов о графической составляющей Lost Soul Aside. Благодаря яркой картинке, игровой мир кажется невероятно живым, так как всё происходящее максимально детализировано. Анимация радует, персонажи проработаны, а оружие порадует вас не только техническим, но и графическим разнообразием.



Дата выхода игры Lost Soul Aside запланирована на 2017 года!
На этой странице вы можете скачать игру Lost Soul Aside (2017) rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 03-08-2016
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь