» » Silent Hill Homecoming (2008) PC | Лицензия

Silent Hill Homecoming (2008) PC | Лицензия


Дата выпуска: 26 февраля 2009
Разработчик: Double Helix Games
Издатель: Konami
Серия: Silent Hill
Платформы: PC
Жанр: Survival Horror
Категория: Экшены
Silent Hill Homecoming (2008) PC | Лицензия


Дата выхода: 26 февраля 2009
Жанр: 3D Shooter, Action, Survival horror
Разработчик: Double Helix Games
Издатель: Konami
Версия: 1.0
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание: Серия Silent Hill всегда была дорогим удовольствием для Konami. Являясь, по сути, имиджевым блокбастером и элитарной серией «не для всех», игра требовала огромных вложений в арт-дирекшн, музыку и производство, окупая все затраты лишь минимально. От своего главного конкурента в лице попсового Resident Evil серию Silent Hill всегда отличал умный сторитейлинг, глубочайший психологизм и постоянная смена форматов – каждая новая часть проекта играла на иных страхах пользователей, пугая без скримеров и резких звуковых эффектов. Сделав четыре выдающихся игры Team Silent приказала долго жить, а раскрученная серия пошла на запад – и там стала зарабатывать совершенно иную славу.
Silent Hill Homecoming отлично показывает разницу между японским и американским подходом к искусству. Весь символизм первых частей Silent Hill здесь решили трактовать максимально прямо – и сделали из игры вполне конкретный мясной шутер. Из-за этого от игры сразу отвернулась армия преданных болельщиков, однако на самом деле Homecoming есть за что полюбить, и вот на это куда интереснее обратить свое внимание.
Во-первых, игра стала куда дружелюбнее к игроку. Там, где японцы завалились, американцы все подправили. Боевая система стала понятной и интересной, загадки из фантасмагорических превратились в несложные, и даже сложность хоть и осталась высокой, теперь зависит напрямую от вашего умения играть, а не от того, сможете ли вы разобраться с управлением. Отлично удался и переход на умную камеру, прикрепленную за спиной героя.
Во-вторых, у Homecoming все еще выдающийся арт-дирекшн. Да, именно в «американском» Silent Hill появился вот этот непонятный «проржавевший» демонический вид города, по сути меняющий основную суть проявления сущности Silent Hill, но если закрыть глаза на изменения в оригинальной мифологии, наблюдать за Homecoming безумно приятно. Красивые и разнообразные локации, потрясающие боссы, новый облик Пирамидоголового (которого тут, конечно же, вообще не должно быть – но что поделать, американцы) – визуальный стиль Homecoming чертовски отличается от оригинальных частей, но завораживает.
А в-третьих, в композиторах Silent Hill все еще значится Акира Ямаока. Японский гений вновь создал роскошный саундтрек, который на отдельном CD продался чуть ли не лучше самой игры.
Silent Hill Homecoming не стал «родным» для преданных фанатов и всегда выносится за скобки оригинальной квадрологии, что, в общем-то, правильно – ведь это крутой американский ужастик, вдохновленный оригинальным Silent Hill. Само по себе это не плохо, но в сравнении даже с технодемкой PT, предварявшей новый Silent Hill, Homecoming проигрывает по всем статьям.


Системные требования:


Установка и запуск:


Silent Hill Homecoming (2008) PC | Лицензия
Silent Hill Homecoming (2008) PC | Лицензия
Silent Hill Homecoming (2008) PC | Лицензия
На этой странице вы можете скачать игру Silent Hill Homecoming (2008) PC | Лицензия rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 13-01-2014 Размер: 4.53 Gb
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь