» » Deep Rock Galactic

Deep Rock Galactic [v 1.34.52537.0 + DLCs] (2020) PC | Лицензия

Deep Rock Galactic


Название: Deep Rock Galactic
Дата выхода: 13 мая 2020
Жанр: Action (Shooter), Survival, Open World, 1st Person
Разработчик: Ghost Ship Games
Издатель: Coffee Stain Publishing
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Версия: 1.34.52537.0
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi15
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание: Если вы любите приключения, связанные с космическим приключением, то мы предлагаем вам обратить внимание на игровой проект под названием Deep Rock Galactic, который познакомит вас с дворфами, которые улетели с основной планеты и решили рыть шахты на других галактических просторах. Правда, они совсем не подозревали, что космос – далеко не такое безопасное место и что можно встретить ужасных монстров, жуков и прочих созданий, которые наверняка не захотят делиться своими сокровищами. Поэтому, чтобы приключение не показалось столь жестоким, мы предлагаем вам вместе с друзьями отправиться покорять просторы космоса.

Как вы могли догадаться, данный игровой проект позиционирует себя как многопользовательское приключение с уклоном в кооперативную игру. Вы набираете группу из 4 игроков и отправляетесь в увлекательное приключение, которое наверняка будет не только интересным, но и непредсказуемым. Основной целью вашего визита на планеты станет добыча редкого ценного материала. Чтобы добиться успеха, нужно вынести из пещер как можно больше данного продукта. Проблема заключается в том, что после того, как вы начинаете шуметь и копить ресурс, в вашу сторону сбегаются огромные толпы монстров, с которыми нужно сражаться.

Благо, сражаться придется не голыми руками, а при помощи специального огнестрельного вооружения. Используйте дробовики, автоматическое вооружение и элементы ближнего боя. Главное, отбиться от ужасных монстров и постараться выжить. Помните, они прибегают по тем тоннелям, которые вырыли вы, поэтому нужно обдуманно делать это, чтобы не стать жертвой собственных ловушек и необдуманности. В остальном остается полагаться только на удачу, командное взаимодействие и простой азарт победы. Теперь только вы решаете, как именно закончится миссия и чего вы сможете добиться. Удачи!

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 2.4 GHz Dual Core
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 or AMD Radeon HD 5770 /w 1GB VRAM
Свободное место на жестком диске: 3 GB

Особенности игры:
• Командная игра для 1-4 игроков. Действуйте вместе, как одна команда: копайте, исследуйте и сражайтесь в огромных системах пещер, где вас за каждым углом поджидают бесчисленные полчища чудовищ и несметные богатства. И помните: только работая сообща, можно выжить в самых опасных пещерах в галактике!
• 4 уникальных класса. Выберите класс, который лучше всего подходит к вашему стилю игры. Gunner укладывает врагов штабелями, Scout занимается разведкой и освещает путь в пещерах, Driller способен разрушить самую твёрдую породу, а Engineer строит оборонительные сооружения и турели, чтобы защищать команду от врагов.
• Полностью разрушаемое окружение. Чтобы достичь цели, уничтожайте все, что стоит у вас на пути. Вы сами прокладываете свой путь, а значит, и сами решаете, как выполнять поставленные задачи. Пробурите прямой путь к своей цели или же проложите в пещере сложную и запутанную паутину ходов и исследуйте каждый ее уголок — выбор за вами. Но продвигайтесь осторожно — поверьте, в нежданной встрече с целым роем инопланетных чудовищ нет ничего приятного!
• Процедурно генерируемая система пещер. Исследуйте сложные и запутанные процедурно генерируемые системы пещер, сражайтесь с врагами и добывайте ценные ресурсы. Вас всегда ждут новые открытия, а каждое прохождение будет неповторимым и запоминающимся.
• Высокотехнологичные устройства и оружие. Чтобы сделать дело, нужны подходящие инструменты, и уж в этом-то гномы знают толк. В их арсенале есть мощнейшее оружие и самые современные устройства: огнеметы, пулеметы, портативные подъемники и многое другое.
• Осветите свой путь. Подземные пещеры темны и полны ужасов. Чтобы найти путь в непроглядной тьме, вам придется самостоятельно освещать пещеры.

Дополнения:
Deep Rock Galactic - Supporter Upgrade
Deep Rock Galactic - Content Creator Partner
Deep Rock Galactic - Dark Future Pack
Deep Rock Galactic - MegaCorp Pack
Deep Rock Galactic - Roughneck Pack
Deep Rock Galactic - Dawn of the Dread Pack

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Торрент перезалит. Обновлено до версии 1.34.52537.0 - MODEST EXPECTATIONS. Обновлено 23.04.2021 г.




Deep Rock Galactic
Deep Rock Galactic
Deep Rock Galactic
На этой странице вы можете скачать игру Deep Rock Galactic rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 23-04-2021 Размер: 1.90 GB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь