» » Witchfire

Witchfire [v 0.1.8] (2023) PC | Early Access


Дата выпуска: ранний доступ с 20 сентября 2023
Разработчик: The Astronauts
Издатель: The Astronauts
Платформы: PC
Жанр: Игры в раннем доступе, Игры для 64 битной системы, Игры для мальчиков, Игры от 1-го лица, Шутеры 2023, Шутеры от первого лица, Экшен игры 2023
Категория: Игры 2023 года / Экшены / Шутеры
Witchfire


Название: Witchfire
Дата выхода: ранний доступ с 20 сентября 2023
Жанр: Action (Shooter), 1st Person
Разработчик: The Astronauts
Издатель: The Astronauts
Платформа: PC
Тип издания: Early Access v 0.1.8 build 47828
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание: Witchfire – это шутер с видом от первого лица, в котором вас ждут сражения с магическими существами, битвы с огромными боссами, и спецэффекты, от которых дух захватывает…

События игры разворачиваются на просторах фэнтезийного мира прошлого и происходят в Европе XV века. Здешний мир переполнен разными существами, монстрами, порождениями магии и ведьмами, и он нуждается в герое, которым как раз-таки вы и сможете стать. Вы работаете на инквизицию и должны сделать все возможное для того, чтоб искоренить зло и ведьм, уничтожить любые проявления магии, и освободить здешние земли от мрака…

Что до игрового процесса, так в него заложены самые стандартные для данного жанра механики. Вы будете сражаться с врагами в режиме вида от первого лица, уничтожать всякую нечисть, убивать врагов, принимающих самые разные, порою даже мерзкие облики, и выполнять задания, что даются инквизицией. Ничего принципиально нового тут нет, но при этом сама игра буквально очаровывает…

Главная особенность Witchfire заключается в боевой системе. Главный герой, это не самый обычный человек, а уникальная личность, обладающая крутыми способностями и необычными умениями. Он может делать рывки, использовать телекинетические способности, и даже использовать магию существ против них самих же. При этом, по ходу прохождения игры вы будете изучать еще и новые навыки, умения и способности, от чего играть будет становиться лишь интереснее. А еще стоило бы сказать о том, что сражаться вы будете тут с помощью огнестрельного оружия тех далеких времен, различных орудий ближнего боя, и магии…

А еще вас точно удивят враги – они быстры, хитры и коварны, используют магию, умеют телепортироваться. а некоторые еще и принимают мерзкие и страшные облики. Сражения с ними не всегда просты, и более того, в сражениях с некоторыми врагами вам придется прибегать к хитрости и ловкости. Другими словами, проходить эту игру будет интересно…

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-6600K
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX1050 Ti, DirectX 12
Место на диске: 23 GB

Порядок запуска игры:
1. Скачать в удобное место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запуск игры с файла Witchfire.exe в главной директории игры

Торрент перезалит. Обновлено до версии 0.1.8. Обновлено 12.10.2023 г.




Witchfire
Witchfire
Witchfire
На этой странице вы можете скачать игру Witchfire rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 12-10-2023 Размер: 23.18 GB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь