» » In The Valley of the Gods

In The Valley of the Gods


Категория: Скоро на сайте
In The Valley of the Gods


Название: In The Valley of the Gods
Дата выхода: 2019
Жанр: Adventure
Разработчик: Campo Santo
Издатель: Campo Santo
Платформа: PC

Описание: Если вы думаете, что самыми лучшими игровыми приключениями являются те, которые лучше всех выглядят и продаются, то вы глубоко ошибаетесь, так как у вас будет отличная возможность просто насладиться приятными развлечениями, если вы скачает игру под названием In the Valley of the Gods. На этот раз вашим местом приключения станет Египет и гробницы фараонов, которые несмотря на то, что их уже давно внимательно исследовали, продолжают скрывать массу тайн от людей. К примеру, героиня данной игры очень сильно хочет разгадать тайну великих правителей и отправляется для этого в самую крупную гробницу вместе со своей подругой, правда они еще даже не знают, что именно их здесь ждет.

Если вы готовы начинать приключение, то рекомендуем вам сделать это прямо сейчас, иначе вы просто упустите возможность узнать, чем именно закончилась данная история и какие последствия она имела. Вам нужно будет постараться помочь нашим героиням решить массу непредсказуемых головоломок, постараться выбрать правильный путь исследования и порой придется принимать сложные решения. Поэтому следует быть максимально осторожным и стараться применять все своеи способности и конечно же логическое мышление.

In the Valley of the Gods – это игра для тех, кто любит крепкий сюжет, кто не намерен отступать от своих решений и готов идти до победного конца. В игре вас будет ждать много секретов, масса неожиданностей и просто неприятных моментов, которые поначалу будут сильно пугать или раздражать, но постепенно станут основой для открытия новых загадок. Осталось только сделать первый шаг и вас уже ничто не остановит. Постарайтесь правильно распоряжаться своими новыми возможностями и постарайтесь добиться хорошего результата. Предлагаем начинать прямо сейчас и радоваться тому, что у вас есть. Постарайтесь разгадать тайну фараона и не потерять подругу.



Дата выхода игры In The Valley of the Gods запланирована на 2019 год!
На этой странице вы можете скачать игру In The Valley of the Gods rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 29-12-2017
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь