» » Ice Age Scrat's Nutty Adventure

Ice Age Scrat's Nutty Adventure (2019) PC | RePack от xatab


Дата выпуска: 18 октября 2019
Разработчик: Just Add Water
Издатель: Outright Games Ltd
Платформы: PC
Жанр: Игры для 64 битной системы
Автор репака: xatab
Категория: Игры 2019 года / Аркады / Приключения
Ice Age Scrat's Nutty Adventure


Название: Ice Age Scrat's Nutty Adventure
Дата выхода: 18 октября 2019
Жанр: Adventure, Arcade, 3D
Разработчик: Just Add Water (Development) Ltd.
Издатель: Outright Games Ltd
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi10
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (HOODLUM)

Описание: Ice Age Scrat's Nutty Adventure – это 3D-приключение о саблезубой белке по имени Скрэт, которой теперь предстоит отправиться в очередное безумное путешествие по заснеженным ледовым просторам… События игры разворачиваются все в той же фэнтезийной вселенной доисторической эпохи. в которой происходили и события «Ледникового периода». Нов этот раз вам нужно будет не спасать окружающий мир и спасаться лично, а делать все возможное для того, чтоб найти загадочные хрустальные орехи, которые могут помочь распечатать замок Скратазон. В общем. будет весело…

Что касается игрового процесса, так он в Ice Age Scrat's Nutty Adventure предлагает столько разнообразия, что трудно и представить. Каждая новая локация будет предлагать вам новые приключения, испытания, уровни, секреты и многое другое, и каждый раз вы будете попадать в невероятные передряги.

Особенно сильно выделяется разнообразие механик, использующихся в испытаниях. Например, на одном из уровней вам придется катиться вниз по ледовой горке, объезжая преграды и избегая столкновений с противниками. На другом уровне вас будут поджидать доисторические крокодилы. Еще в ходе прохождения игры вы столкнетесь с огромным количеством зверей, что были задействованы в мультфильме, будете убегать от крабов, и делать многое-многое другое.

Отдельно стоило бы отметить еще и механику прокачки белки. В вашем распоряжении будут огромные локации, на которых могут быть припрятаны различные секреты и бонусы. находят эти бонусы, вы сможете прокачать некоторые умения белки, например, научиться прыгать выше или захватывать более тяжелые предметы. Отправляйтесь в путешествие по миру ледникового периода, сразитесь с боссами и доисторическими хищниками, решите все головоломки и пройдите все испытания, и главное, во что бы то ни стало найдите четыре хрустальных ореха…

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2500K 3.3GHz / AMD FX-8150 3.6GHz or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 550 Ti / Radeon HD 6790 2GB VRAM*
Свободное место на жестком диске: 14 GB

Особенности игры:
• Окунись в мир ледникового периода! Приготовься навестить знакомые места ледникового периода, где ты перепрыгиваешь с сосульки на сосульку, ездишь на бешенный гейзерах, переправляешься через горящую лаву и достигаешь невозможных высот; и все это с веселой акробатикой Скрэта. Ты можешь даже найти по пути некоторых знакомых друзей ледникового периода!
• Обретай супер-способности! Исследуй места, наполненные приключений, чтобы найти сокровища, которые помогут раскрыть супер-способности; помоги Скрэту прыгать выше, захватывать более тяжелые предметы и найти все сокровища.
• Это опасный мир. Нужно мужество, чтобы добраться до хрустальных орехов! Приготовься встретиться со свирепыми волками, коварными насекомыми, огромными доисторическими боссами и, самое страшное, с нескончаемыми неудачами Скрэта!

Особенности репака:
- За основу взят релиз от HOODLUM
- Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
- Версия игры 1.0
- Язык меняется в меню настроек игры
- Время установки 3 минуты (Зависит от компьютера)
» Repack от xatab



Ice Age Scrat's Nutty Adventure
Ice Age Scrat's Nutty Adventure
Ice Age Scrat's Nutty Adventure
На этой странице вы можете скачать игру Ice Age Scrat's Nutty Adventure rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 18-10-2019 Размер: 4.32 GB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь