» » Zombie Road Rider

Zombie Road Rider (2020) PC | Лицензия


Дата выпуска: 30 марта 2020
Разработчик: Devdan Games
Издатель: Devdan Games
Платформы: PC
Жанр: Гонки 2020 года, Игры для 32 битной системы, Игры для 64 битной системы, Игры для геймпада, Игры про зомби, Экшен игры 2020
Категория: Игры 2020 года / Экшены / Гонки
Zombie Road Rider


Название: Zombie Road Rider
Дата выхода: 30 марта 2020
Жанр: Action, Racing, Zombi
Разработчик: Devdan Games
Издатель: Devdan Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi6
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Описание: Zombie Road Rider – это смесь казуального инди-экшена и гоночного симулятора. Здесь вас ждут орды восставших мертвецов, мутанты, огромный открытый мир, крутые тачки и многое другое…

Вообще по своей сути это не сюжетная игра, а просто флеш-проект, созданный специально для почитателей бессюжетной езды и уничтожения зомби. Тут нет никакого конкретного сюжета, по крайней мере, на этом этапе разработки, как нет и уровней, развития, или чего-то подобного. Суть игры заключается лишь в прохождении миссий, в условиях как такового зомби-апокалипсиса. Ничего принципиально сложного или необычного тут нет. Если, конечно, не считать того, что все события этой игры происходят в буквальном смысле «на колесах».

Суть игрового процесса заключается в следующем: берете тачку и отправляйтесь на просторы огромного частично открытого мира, по которому вам нужно колесить с целью добраться до ключевого пункта за определенное количество времени. Ничего сложно? Так-то оно может и так. Но есть одно небольшое «но». Оно заключается в зомби и мутантах, которые будут преграждать вам путь и пытаться вывести из строя ваше авто. Одни будут по дороге бросаться прямо вам под колеса, другие будут гнаться изо всех сил за вами, а третьи и вовсе могут поджидать вас в пункте назначения с целью напасть на машину и начать ее бить.

А еще в Zombie Road Rider вас наверняка порадует широта ассортимента автомобилей. В самом начале в вашем распоряжении будет лишь простенький легковой автомобиль, но уже через некоторое время вы сможете открыть новые тачки. Это будет и мощный суперкар, и крутой грузовик, и даже монстр-трак. И к слову, каждая машина по-своему уникальна, и каждая обладает своими уникальными характеристиками. Плюс, вас ждет еще и огромное количество трасс, локаций с трамплинами, горами, узкими проездами, преградами в виде заборов и тетраподов, и многими другими помехами…

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Quad-core Intel or AMD processor
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 700 or Radeon HD 7000
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки PLAZA (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть





Zombie Road Rider
Zombie Road Rider
Zombie Road Rider
На этой странице вы можете скачать игру Zombie Road Rider rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 30-03-2020 Размер: 2.22 GB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь