» » Pragmata

Pragmata


Категория: Скоро на сайте
Pragmata


Название: Pragmata
Дата выхода: 2022
Жанр: Adventure
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Платформа: PC

Описание: Pragmata предлагает игроку погрузиться в таинственный мир недалекого будущего. Большую роль в этой вселенной играют физические законы, связанные с временем и пространством. Главному герою предстоит стать своеобразным проводником между самыми невероятными явлениями.

Сюжет
Развитие высоких технологий привело к тому, что человечество попало в состояние сингулярности. Теперь все научные достижения граничат с настоящей магией, только усиливая социальное неравенство в мире. Главный герой - безымянный воин, который путешествует в загадочном мире будущего, вступая в неравную схватку с различными врагами. Герою предстоит встретить множество приключений во время своего удивительного странствия.

Геймплей
Игровой процесс концентрируется на динамичных боевых сражениях. Во время схватки с врагами используется разнообразный арсенал высокотехнологичного вооружения. Помимо этого, в игровой вселенной доступны такие умения, как:
• Левитация;
• Путешествие во времени и пространстве;

Особенности
Pragmata - это увлекательная история, содержащая в себе элементы боевика и фантастики. Всех игроков ждет необычный сюжет с неожиданными поворотами событий.
Доступный мир охватывает большое количество уникальных локаций. Сюда входят SCI-FI города будущего, космос и неизведанные планеты. Значительную роль играет костюм главного героя, который дарит персонажи множество дополнительных умений, которые превращают обычного человека в настоящего супер-героя.



Дата выхода игры Pragmata запланирована на 2022 год!
На этой странице вы можете скачать игру Pragmata rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 18-06-2020
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь