» » Advanced SystemCare Pro 13.7.0.305

Advanced SystemCare Pro 13.7.0.305


Категория: Софт
Advanced SystemCare Pro 13.7.0.305


Название: Advanced SystemCare Pro
Год выпуска: 2020
Версия программы: 13.7.0.305
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лекарство: В комплекте (замена файлов))

Advanced SystemCare - программный пакет, содержащий множество модулей для оптимизации, настройки и повышения производительности компьютеров, на базе ОС Windows. Приложение позволяет очистить компьютер от шпионского и рекламного ПО, найти и ликвидировать возможные угрозы и бреши в системе безопасности ОС, исправить ошибки в системном реестре, очистить временные и ненужные файлы, управлять списками автозагрузок, оптимизировать работу ПК.

Системные требования:
Windows XP | Vista | 7 | 8 | 8.1 | 10

Особенности:
Advanced SystemCare Pro поддерживает наивысшую производительность компьютера. Он может полностью оптимизировать Windows, обеспечивая исключительную производительность системы и высокую скорость Интернет, благодаря высвобождению собственной мощности системы, в зависимости от характера вашей работы с ПК. Программа превращает ваш персональный компьютер в настоящую бизнес-машину, производительную рабочую станцию, центр развлечений, игровую машину и научный вычислительный центр.
Программа надежно защищает ПК. Он сканирует и анализирует особенности информационной безопасности в Windows, находит и удаляет шпионские программы и рекламные модули, применяя самые свежие базы для того, чтобы предотвратить установки злоумышленниками вредоносных приложений.
Один щелчок мыши может устранить 10 самых частых проблем на ПК. Программа совмещает в себе легкость использования, унаследованная от прошлых версий, с ещё более мощными функциями.
Оптимизация в реальном времени, благодаря функции ActiveBoost. Данная технология непрерывно работает в фоновом режиме и обнаруживает все неиспользуемые ресурсы.
Правильное перераспределение ресурсов системы, технология обеспечивает максимальную эффективность применения процессора и памяти.
Более 20 уникальных инструментов для обслуживания персонального компьютера. Advanced SystemCare Pro включает в себя последнюю версию Toolbox компании IObit's, с более чем 20 уникальными инструментами, как для ежедневного обслуживания компьютера, так и для продвинутых нужд.

Установка
Установить программу, закрыть ее, в том числе из трея и диспетчера задач!
Переместить с заменой файлы из папки Crack в папку с установленной программой

Advanced SystemCare Pro 13.7.0.305
Advanced SystemCare Pro 13.7.0.305
Advanced SystemCare Pro 13.7.0.305
На этой странице вы можете скачать игру Advanced SystemCare Pro 13.7.0.305 rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 23-09-2020 Размер: 57.97 MB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь