» » SamDrivers 21.9 [LAN-WLAN]

SamDrivers 21.9 [LAN-WLAN]


Категория: Софт
SamDrivers 21.9 [LAN-WLAN]


Название: SamDrivers
Год выпуска: 2021
Версия программы: 21.9
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лекарство: Не требуется

Описание: Программа способна автоматически определит вашу операционную систему, а также предложить различные сетевые драйвера, которые имеются в оболочке программы. Кроме определения операционной системы, программа способна определить параметры всей системы, чтобы предложить для вас наиболее точный пак драйверов, которые будут направлены на правильное подключение к самым различным сетям.В программе имеются драйвера от самой древней версии Windows 2000 до таких гигантов как Windows 10, а также включая различные серверные платформы.Оболочка также способна сделать бекап системы (резервное копирование), перед тем, как вносить различные изменения во всю систему. Система имеет драйвера всех версий Windows, которые находятся внутри оболочки со дня релиза данной программы. В отличие от других пакетов с драйверами, данная программа имеет новейшие драйвера, с помощью которых можно легко создать точку доступа или подключится к любым локальным серверам или же беспроводным сетям.

Системные требования:
Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 32/64-bit

Особенности:
Из преимуществ данной программы можно выделить то, что она работает с 32-ух и 64-ёх разрядными системами под управлением таких операционных систем как Windows XP/Vista/7/8/8.1/10. К тому же в программе имеются все драйвера для ПК, а также ноутбуков, которые только имеются на данный момент, до релиза программы.

Программа способна произвести автоматическую установку, самостоятельно подобрав под себя системные требования, из своей базы, и таким образом запустив установку всех драйверов. Если вдруг драйвера не подходят под выбранные системой, то тогда программа запустить проверку всей системы на наличие ошибок, мешающих установке драйверов.

Установка
Установить и пользоваться

SamDrivers 21.9 [LAN-WLAN]
SamDrivers 21.9 [LAN-WLAN]
SamDrivers 21.9 [LAN-WLAN]
На этой странице вы можете скачать игру SamDrivers 21.9 [LAN-WLAN] rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 03-10-2021 Размер: 696.66 MB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь