» » Mars: War Logs (2013) PC | RePack

Mars: War Logs (2013) PC | RePack


Дата выпуска: 2013
Разработчик: Spiders
Издатель: Focus Home Interactive
Платформы: PC
Жанр: Игры в Космосе, Игры для слабых ПК, Шутер от третьего лица
Категория: RPG
Mars: War Logs (2013) PC | RePack


Название: Mars: War Logs
Год выпуска: 2013
Жанр: RPG, 3D, 3rd Person
Разработчик: Spiders
Издатель: Focus Home Interactive
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: ENG
Таблетка: DeZoMoR4iN / SKIDROW
Размер: 1.85 GB

Описание: Специфический экшен-шутер с элементами ролевой игры в сетиннге «марсианских колоний». Над разработкой проекта трудилась студия Spiders Studios. Если вам по душе игры данного жанра, если у вас появилось свободное время и вам нечем заняться, тогда можете скачать торрент Mars: War Logs с нашего сайта и показать всем, кто тут главный. Не нужно проходить никаких регистраций, всё быстро и чётко. Чем же так интересен данный продукт? Чем он выделяется на фоне остальных подобных? Есть несколько особенностей. Правда, мало кому понравятся такие особенности.
Первое, на что стоит обратить внимание, это визуальная составляющая. Сразу бросаются в глаза многие не состыковки. У разработчиков был явно скромный бюджет, раз они не удосужились как следует проработать «эффект присутствия» на Марсе. Над проработкой самих локаций авторы тоже не особо трудились. Все локации – это набор «замыленных, серых» территорий. Анимация и спецэффекты тоже не радуют. Не стоит ждать здесь спецэффектов как в Batman: Arkham Knight или анимации, как в Watch Dogs. У главного персонажа всего одна анимация удара. Но зато огромный плюс игры – это её бесплатность. Repack можно скачать прямо с нашего сайта и не утруждать себя поиском по всемирной паутине.
Второе, на что следует обратить внимание, это игровой процесс и механика. К сожалению, и тут разработчики подкачали. Геймплей нельзя назвать разнообразным, но нельзя сказать, что он не интересен. По сути, у вас очень простая задача – сбежать из тюрьмы и надрать пятую точку всем пришельцам. Видимо, авторы не хотели тратить время на добавление разнообразия геймплею, реалистичности происходящего. У главного героя нет скафандра, он легко передвигается по планете, где нет кислорода, что само по себе уже абсурд. Герою по пути будут попадаться различные противники, в том числе и огромные боссы. Все локации представлены в «коридорном» стиле. Нужно пройти вперёд, убить всех, попутно собрав определённое количество фишек. Игра простенькая, но в качестве своеобразного таймкиллера подойдёт. Она не требовательна к железу, не занимает много места, такое себе аркадная мочилка.








Mars: War Logs (2013) PC | RePack
Mars: War Logs (2013) PC | RePack
Mars: War Logs (2013) PC | RePack
Mars: War Logs (2013) PC | RePack
На этой странице вы можете скачать игру Mars: War Logs (2013) PC | RePack rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 10-08-2014 Размер: 1.84 Gb
Смотрите также
Комментарии (1)


  1. +1
    А игра - то интересная
    Ответить Цитировать 17 мая 2017 03:58

Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь