» » TrustViewer 2.7.2.4085 (2021)

TrustViewer 2.7.2.4085 (2021)


Категория: Софт
TrustViewer 2.7.2.4085 (2021)


Название: TrustViewer
Год выпуска: 2021
Версия программы:2.7.2.4085
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лекарство: Не требуется

TrustViewer - это комплексное решение для удаленного доступа и поддержки пользователей через интернет. TrustViewer работает на всех версиях операционной системы Windows 32/64 бит (техническая поддержка осуществляется начиная с версии Windows XP SP3) и позволяет через интернет демонстрировать свой рабочий стол, управлять удаленным компьютером, обмениваться файлами и совершать видеозвонки.Кроме прямого соединения, возможна работа через брандмауэр и NAT прокси. Полная версия TrustViewer бесплатна как для личного, так и для коммерческого использования без ограничений во всех странах.

Системные требования:
Windows XP (SP-3) — Windows 10 (x86/x64)

Особенности:
Установка соединения.
TrustViewer может работать без установки на компьютере, в этом случае все настройки связанные с подключением через интернет будут выполнены автоматически, однако некоторые возможности программы, требующие администраторских прав доступа – могут быть ограничены.
Для предоставления доступа к своему компьютеру необходимо запустить TrustViewer, выбрать режим сеанса связи “Предоставить доступ к этому компьютеру”, выбрать один из трех режимов доступа к вашему компьютеру (“Только просмотр рабочего”, “Совместное управление” или “Полный доступ”), и сообщить партнеру уникальный для каждой сессии девятизначный идентификатор. Соответственно, для управления удаленным компьютером, после запуска TrustViewer необходимо выбрать режим сеанса связи “Подключиться к удаленному компьютеру” и ввести полученный от партнера идентификатор сессии.
Доступен также паритетный сеанс связи, при котором каждый из операторов в любой момент может запросить у партнера любой режим работы и уровень доступа, для этого, после запуска TrustViewer, каждый из операторов выбирает режим сеанса связи “Обмен файлами, видеозвонки и др.”, и один из них сообщает другому свой идентификатор сессии.

Специализированный прокси-сервер.
В случае если прямое подключение между компьютерами невозможно, то для связи автоматически используется один из промежуточных публичных прокси-серверов компании. Однако, на официальном сайте программы также доступен бесплатный специализированный прокси-сервер "TrustServer", устанавливаемый на серверах с операционными системами Windows и Linux, и позволяющий клиентским приложениям в корпоративных сетях принимать входящие интернет-подключения, обеспечивая таким образом контроль исходящего и входящего трафиков, связанных с использованием программы TrustViewer.
TrustServer может быть установлен как на публичном интернет-сервере в режиме https-proxy, так и на локальном сервере организации в режиме socks5-proxy, причем в последнем случае, дополнительная настройка клиентских приложений не потребуется — сервер будет обнаружен автоматически. Кроме того, автоматическое подключение клиентских приложений к публичному интернет-серверу — также возможно, для этого достаточно на локальном сервере организации настроить и запустить TrustServer в режиме каскадного сервера.

Установка
Программа изначально запускается как портативная, но при необходимости её можно установить кликнув "Установить TrustViewer на этот компьютер".

TrustViewer 2.7.2.4085 (2021)
TrustViewer 2.7.2.4085 (2021)
TrustViewer 2.7.2.4085 (2021)
На этой странице вы можете скачать игру TrustViewer 2.7.2.4085 (2021) rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 05-08-2021 Размер: 6.55 MB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь