» » Blackberry

Blackberry (2021) PC | Лицензия


Дата выпуска: 5 февраля 2021
Разработчик: Andeo TEAM
Издатель: Andeo TEA
Платформы: PC
Жанр: Survival Horror, Игры для 64 битной системы, Игры от 1-го лица, Игры с русской озвучкой, Хоррор игры 2021
Категория: Игры 2021 года / Хоррор игры
Blackberry


Название: Blackberry
Дата выхода: 5 февраля 2021
Жанр: Survival horror, Psychological horror, 1st Person
Разработчик: Andeo TEA
Издательство: Andeo TEA
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется (Chronos)

Описание: Blackberry – это очень атмосферный хоррор с видом от первого лица, в котором вам придется отправиться в тайное и мрачное место, погрузиться в череду событий, что могут свести с ума, и не только…

События игры начинают происходить в тот самый момент, когда детектива Ричарда Хофмана отправляют на расследование. Из небольшого городка пришли вести о том, что семья лесников уже долгое время не выходит на связь, и никто не знает, что с ними произошло. Вот детективу теперь и нужно выяснить, все ли с ними в порядке. Но вот сделать это на самом деле будет не так уж и просто…

Приехав на место, детектив сталкивается по сюжету с такими событиями, что в конечном итоге могут свести с ума. Мистика, тайны, которых лучше не знать и не раскрывать, море событий, что нагоняют ужаса – все это еще далеко не все то, что ждет главного героя. Ну а вам же вместе с ним придется все это пережить, столкнуться с тем, о чем никто и не догадывается, и докопаться до истины, что должна была остаться похороненной навсегда.

Вообще же, это по своей сути типичный хоррор с видом от первого лица. Тут вам и исследование окружающего мира, и пугающие события, и сцены, нагоняющие страху, и головоломки, и загадки, что иной раз заставляют понервничать, и многое другое. Но при этом, данный проект может похвастаться еще и очень крутой атмосферой, в основе которой лежит продуманное окружение, высококачественные спецэффекты, и ужасы…

А в остальном в Blackberry все просто. Вы будете исследовать окружение, общаться с разными персонажами, даже играть на выживание в карты. В общем, будет интересно.

Отправляйтесь в лес, узнайте, что там произошло, разузнайте о тайнах и легендах тихого на первый взгляд городка, и постарайтесь не сойти с ума. Но будьте осторожны, это место хранит много тайн, каждая локация тут переполнена мистикой и зловещими секретами, и кто знает, что будет ждать вас впереди…

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo E8400
Оперативная память: 2048 MB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660
Место на диске: 10 GB



Blackberry
Blackberry
Blackberry
На этой странице вы можете скачать игру Blackberry rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 08-02-2021 Размер: 7.21 GB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь