» » Until We Die

Until We Die (2021) PC | Лицензия

Until We Die


Название: Until We Die
Дата выхода: 3 июня 2021
Жанр: Strategy, Survival, 2D
Разработчик: Pixeye Games
Издатель: Pixeye Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Версия: 2021.06.12 (47608)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi11
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание: Сыграйте роль типичного бесстрашного Ивана в игре Until We Die, обороняйте от мутантов и кровожадных тварей подземную станцию метро, выживайте и боритесь за жизнь…

Перед вами смесь двухмерной стратегии и игры в жанре «Tower Defense». Здесь вас ждут безумные сражения с монстрами, выживание, и апокалиптический мир, ставший слишком опасным для людей после падения на Землю метеоритов. Метеоритами на Землю была принесена внеземная жизнь. Монстры и кровожадные твари расплодились и теперь уничтожают все на своем пути, и лишь немногим людям удалось выжить и организовать базу, убежище, глубоко под землей в типичном московском метро. Ну а вы же тут сыграете роль некоего Ивана, бесстрашного и мощного мужика, что стоит во главе убежища и руководит всей той жизнью, что в нем кипит.

Оказавшись под землей на станции метро, превращенной в базу выживших, вы должны будете стать во главе людей и заняться организацией жизни, как такового выживания. И поверьте, это процесс не из простых. Скачав Until We Die торрент, вам придется оборонять убежище от разнообразных монстров, выживать, строить убежища и укрепления, командовать выжившими, заботиться о достатке ресурсов и делать многое другое.

В первую же очередь это игра о защите базы. Есть генератор, который нужно защищать всеми возможными способами, и есть база, которую также нужно оборонять. Стройте укрепления и ловушки, устанавливайте стены на пути движущейся к убежищу орды монстров, выдавайте оружие своим подопечным, и делайте все необходимое для того, чтоб монстры не добрались до генератора. В противном случае, когда генератор будет уничтожен, игра закончится.

А еще в Until We Die вам придется заниматься распределением ресурсов, отправлять экспедиции на поверхность, настраивать и прокачивать своих бойцов, и не только. Иными словами, скучать точно не придется.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 2.4 GHz Dual Core CPU
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 660, Radeon R7 370 or equivalent with 2 GB of video RAM
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 1 GB

Торрент перезалит. Обновлено до версии 2021.06.12 - решена проблема с бессмертными мобами. Обновлено 08.06.2021 г.




Until We Die
Until We Die
Until We Die
На этой странице вы можете скачать игру Until We Die rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 08-06-2021 Размер: 233.3 MB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь