» » Lifeslide

Lifeslide (2021) PC | Лицензия


Дата выпуска: 6 августа 2021
Разработчик: Dreamteck
Издатель: Dreamteck
Платформы: PC
Жанр: Игры для 32 битной системы, Игры для 64 битной системы, Игры для геймпада, Инди игры
Категория: Игры 2021 года / Аркады / Приключения
Lifeslide


Название: Lifeslide
Дата выхода: 6 августа 2021
Жанр: Arcade, Adventure, Indie
Разработчик: Dreamteck
Издатель: Dreamteck
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi15
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Описание: Lifeslide – увлекательная аркадная сюжетная игра, в которой вас будет ждать бессловесное повествование, полеты по красивейшим местам, продвинутая физика и свобода…

Все, что известно, это то, что здесь игрокам предлагается управлять бумажным самолетиком, что мчится к своей цели, преодолевая разные препятствия, летя над водоемами и горами, и просто наслаждаясь свободой, что была ему дарована. Сюжет тут подается без слов, исключительно через окружающий мир и пейзажи, что мелькают по сторонам.

Всего вас ждет здесь почти три десятка уникальный увлекательных уровней, каждый из которых предложит что-то свое. Вы будете лететь над просторными локациями, преодолевать преграды, взвиваться вверх и падать вниз ради того, чтоб пролететь дальше, и не только.

Еще круче то, что по ходу приключения вы сможете открыть другие бумажные самолетики, каждый из которых предложит вам что-то свое. Это и уникальная для каждого самолетика аэродинамика, и дополнительные характеристики, позволяющие лететь более быстро, или совсем по-другому маневрировать, и не только. Всего в вашем распоряжении окажется восемь моделей бумажных самолетов, вы сможете полетать на каждом, когда решите скачать Lifeslide торрент на русском у нас.

Управление и физика – это главные особенности данного проекта. Бумажный самолет не имеет двигателя и всего того, что есть у настоящего, но он легок, и может творить невероятное, основываясь на использовании аэродинамических характеристик, ветра, потоков воздуха, и всего тому подобного. Освоив все это, вы сможете взвиваться вверх, преодолевая разные преграды и используя потоки воздуха, сможете пикировать, а потом резко врываться в небо, и делать такое, чего не описать словами.

Ну а самое крутое в Lifeslide то, что эта игра предлагает атмосферу, которой просто нельзя не наслаждаться. Прекрасные виды вокруг, локации, на которых буквально все без исключения захватывает дух, приятное музыкальное сопровождение – все это и многое другое создает действительно непередаваемую атмосферу.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 3 GHz Dual Core CPU
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 560, AMD HD 6870
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 3 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DARKSiDERS (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



Lifeslide
Lifeslide
Lifeslide
На этой странице вы можете скачать игру Lifeslide rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 06-08-2021 Размер: 893 MB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь