» » Tetragon

Tetragon (2021) PC | Пиратка


Дата выпуска: 12 августа 2021
Разработчик: Cafundo Estudio Criativo Eireli
Издатель: Buka Entertainmen
Платформы: PC
Жанр: Игры для 32 битной системы, Игры для 64 битной системы, Игры для слабых ПК, Инди игры
Категория: Игры 2021 года / Приключения / Логические игры
Tetragon


Название: Tetragon
Дата выхода: 12 августа 2021
Жанр: Adventure, Logic, 2D
Разработчик: Cafundo Estudio Criativo Eireli
Издатель: Buka Entertainmen
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi9
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Описание: Окунитесь в безумные приключения лесоруба по имени Люций, начав играть в Tetragon, столкнитесь с гравитацией, которую вы теперь сами же и сможете менять так, как захотите, путешествуйте, решайте головоломки и просто получайте удовольствие от необычного геймплея…

События игры начинают происходить в тот самый момент, когда теряется сын самого обычного на первый взгляд лесоруба, человека по имени Люций. Теперь он хочет во что бы то ни стало отыскать сына. Но сделать это будет ему очень нелегко. Придется погрузиться в череду безумных приключений, столкнуться с таким, чего не передать словами, научиться манипулировать гравитацией, и не только.

Отправиться же вам придется на просторы огромного и необычного мира, что был соткан из кусков разных реальностей, называемых плоскостями. В этом мире никогда не было Зла, он просто парил вокруг священного кристалла Тетрагена и жил своей жизнью. Но теперь тут обитает Зло, и вам именно туда и нужно будет отправиться.

Оказавшись в этом необычном мире, вы столкнетесь с необычной гравитацией. Здесь каждый кусок реальности, это часть отдельного мира, которым вы теперь сможете манипулировать. Ищите рычаги и проворачивайте их, чтоб менять гравитацию и идти дальше, преодолевайте преграды и решайте головоломки, составляя целые части из частей разных миров, переворачивайте все вокруг себя и составляйте лестницы и башни, что помогут вам пройти дальше, и просто наслаждайтесь путешествием.

К слову, что действительно круто в этой игре, так это то, что она предлагает просто неимоверное разнообразие всего того, что тут есть. Даже уровни – их тут более четырех десятков, и на каждом из них вы столкнетесь с чем-то новым и необычным, порою очень странным.

А плюс ко всему в Tetragon вас ждет море интригующих моментов, реально захватывающая история об отце и сыне, скрытые объекты и секреты, что нужно будет найти, и целая вселенная, которую вам теперь нужно будет спасти.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Одноядерный с частотой 2.5 Ггц или двухъядерный с частотой 2 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Совместимая с DirectX 9.0
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 1 GB



Tetragon
Tetragon
Tetragon
На этой странице вы можете скачать игру Tetragon rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 19-08-2021 Размер: 685 MB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь