» » Wall of insanity

Wall of insanity (2021) PC | Лицензия


Дата выпуска: 19 августа 2021
Разработчик: VenomizedArt
Издатель: VenomizedArt
Платформы: PC
Жанр: Игры для 64 битной системы, Игры для мальчиков, Игры от 3-го лица, Шутер от третьего лица, Шутеры 2021, Экшен игры 2021
Категория: Игры 2021 года / Экшены / Шутеры
Wall of insanity


Название: Wall of insanity
Дата выхода: 19 августа 2021
Жанр: Action, Shooter, 3rd Person
Разработчик: VenomizedArt
Издатель: VenomizedArt
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi5
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (DOGE)

Описание: Погрузитесь в атмосферу безумия и кровопролитных сражений в шутере видом от третьего лица, получившем название Wall of insanity, выживайте, уничтожайте сектантов и жутких тварей, и постарайтесь выяснить, что произошло и как вы вообще тут оказались…

По сюжету, главный герой участвовал в специальной полицейской операции по задержанию опасных сектантов и приостановлению деятельности секты. Но во время операции что-то произошло, и очередной ритуал сектантов привел к ужасающим последствиям. Теперь главный герой, а значит и вы, окажитесь в странном кровавом мире, жутком, горящем, испепеленном и мрачном, и вам предстоит выяснить во что бы то ни стало, что произошло и как отсюда выбраться.

Естественно, как и всегда, путь к свободе и выживанию лежит через ужасные места, просторы жуткого мира, перестрелки и сражения с кровожадными тварями, и приключения, в которых вам теперь и придется поучаствовать.

Может показаться, что это типичный шутер с видом от третьего лица, каких много. И отчасти так и есть, ведь тут тоже вас будут ждать сражения с врагами, стрельба по противникам, битвы с боссами, исследование коридорных просторных локаций, и многое другое. Но при всем при этом игра предлагает и много необычного. Например, тут вам придется не просто убивать всех, кто окажется на вашем пути, а продумывать каждый свой шаг. Придется использовать окружение, устраивать ловушки, осматривать все вокруг себя и изучать локации, преодолевать препятствия, искать уязвимости у особо сильных врагов.

А еще в Wall of insanity вас ждет широчайший ассортимент вооружений. Это и взрывчатка, и разное огнестрельное вооружение, и оружие ближнего боя. Плюс, по ходу путешествия по здешнему миру вы найдете много интересного, включая документы, что расскажут о происходящем, секреты, тайники с предметами, и скрытые локации.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel pentium g4560
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Gtx 650
Место на диске: 4 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DOGE (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



Wall of insanity
Wall of insanity
Wall of insanity
На этой странице вы можете скачать игру Wall of insanity rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 20-08-2021 Размер: 1.63 GB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь