» » Reverie Knights Tactics

Reverie Knights Tactics (2022) PC | Лицензия


Дата выпуска: 25 января 2022
Разработчик: 40 Giants Entertainment
Издатель: 1C Entertainment
Платформы: PC
Жанр: Игры для 64 битной системы, Игры для геймпада, Пошаговые стратегии TBS, Стратегии 2022 года, Тактические ролевые игры
Категория: Игры 2022 года / Стратегии
Reverie Knights Tactics


Название: Reverie Knights Tactics
Дата выхода: 25 января 2022
Жанр: Strategy (TBS), Tactical
Разработчик: 40 Giants Entertainment
Издатель: 1C Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi6
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (FLT)

Описание: Reverie Knights Tactics – красивая рисованная ролевая фэнтезийная тактическая стратегия, в которой вам предстоит отправиться в экспедицию с целью спасти древние знания эльфийского народа…

Некогда эльфы жили в городе Ленориэн на просторах огромного региона и процветали, пока чума в виде огромных полчищ гоблинов не проникла сюда и не изгнала эльфийский народ. Эльфы покинули родные края, но затем направили туда экспедицию, отряд воинов, которым было поручено во что бы то ни стало спасти знания, накопленные народом эльфов, и вы как раз-таки и войдете в отряд той самой экспедиции. Отправляйтесь в путешествие по давно утраченным краям, исследуйте мир, изуродованный ордами гоблинов, сокрушите врагов, что окажутся на вашем пути, и просто постарайтесь выполнить задание.

Это тактическая ролевая стратегия, и в первую очередь акцент тут делается на прокачке главных героев и тактических сражениях. Тут не получится просто атаковать врага, используя умения членов отряда. Здесь придется просчитывать каждый шаг, думать о последствиях, определять сильные и слабые стороны противников, придумывать тактики, и не только. Здесь каждое сражение станет для вас настоящим испытанием.

По ходу прохождения игры вам придется постоянно принимать решения, от которых в свою очередь будет зависеть буквально все: сюжетная линия, прокачка персонажей, судьбы героев, и не только. Осторожно принимайте решения в ключевые моменты своего приключения и помните о последствиях. В Reverie Knights Tactics вам предстоит исследовать огромные просторы некогда процветавших земель. Здесь вас будут ждать рандомные события, случайные встречи, десятки заданий и поручений, и столько же уникальных героев, и персонажей. А еще вас ждут сокровища, изготовление предметов для воинов отряда, продвинутая система персонализации, и десятки вариантов развития персонажей.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-3570K
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel(R) HD Graphics 4000
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 9 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки FLT (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



Reverie Knights Tactics
Reverie Knights Tactics
Reverie Knights Tactics
На этой странице вы можете скачать игру Reverie Knights Tactics rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 26-01-2022 Размер: 2.39 GB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь