» » KINGDOM of the DEAD

KINGDOM of the DEAD (2022) PC | Лицензия

KINGDOM of the DEAD


Название: KINGDOM of the DEAD
Дата выхода: 10 февраля 2022
Жанр: Action (Shooter), 1st Person
Разработчик: DIRIGO GAMES
Издатель: HOOK
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi12
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Описание: Изгоните Смерть и ее армии монстров обратно в Ад, очистите мир от монстров и сокрушите Зло, начав играть в шутер с видом от первого лица, получивший название KINGDOM of the DEAD.

В мир пришла Смерть и ее армии монстров. Теперь мир наводнен жуткими тварями, уничтожающими все на своем пути, и лишь вы, агент организации «Привратник», профессор и теперь уже военный по имени Чемберлен, можете все изменить. Хватайте оружие и отправляйтесь в путь, выполняйте задания, крушите многочисленных врагов, уничтожайте всех, кто к вам приблизится, и выживайте.

В вашем распоряжении будет просто неимоверное количество различных видов вооружений, и каждое оружие тут по-своему уникально. Дробовики в стиле вестерна, пистолеты и многое другое может крушить врагов с неимоверной скоростью – главное метко стрелять. Если вы любите подобные перестрелки, то рекомендуем скачать KINGDOM of the DEAD торрент и поступить к игре.

Более двух десятков различных монстров не дадут вам заскучать. Вас ждут горящие зомби и ходячие мертвецы, различные жуткие кровожадные существа, толпы демонов, и не только. Сражайтесь с ними, что есть сил, бегайте, отходите, маневрируйте, парируйте их атаки и выживайте. найдите уникальную тактику противостояния против каждого монстра.

На каждой локации вас будет ждать что-то новое. Их нереально много. Вам придется походить и по крепостям, и по руинам башен, и по подземельям. И везде вас ждут уникальные враги. а в конце еще и мощные боссы, сражения с которыми будут для вас настоящими испытаниями. Причем, каждый босс обладает уникальными уязвимостями, сильными и слабыми сторонами, способностями и навыками, к которым вам придется адаптироваться.

Визуально же игра выглядит как черно-белый стильный минималистический инди-проект. Но зато она дарит атмосферу, в которой даже самому большому почитателю жанра будет не по себе. Устанавливайте KINGDOM of the DEAD, отправляйтесь в путь, сразитесь с самой Смертью и изгоните ее назад в Ад.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.4Ghz Dual Core or higher
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 9800GT (or equivalent) or higher
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки PLAZA (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



KINGDOM of the DEAD
KINGDOM of the DEAD
KINGDOM of the DEAD
На этой странице вы можете скачать игру KINGDOM of the DEAD rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 11-02-2022 Размер: 1.29 GB
Смотрите также
Комментарии (2)


  1. +7
    Игра зависает в самом начале, сразу после заставки. Играет музыка, камера вращается влево а идти или что то сделать не получается персонаж вообще не реагирует. У кого то есть так же??
    Ответить Цитировать 14 февраля 2022 16:23
    1. +7
      Ай всё я протупил. Забыл что геймпад к компу подключен и он управление автоматом на него поставил и поэтому клавиатура с мышкой не реагировали.
      Ответить Цитировать 14 февраля 2022 16:43

Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь