» » The Planet Crafter

The Planet Crafter [v 0.4.012] (2022) PC | Early Access

The Planet Crafter


Название: The Planet Crafter
Дата выхода: ранний доступ с 24 марта 2022
Жанр: Simulation, Survival, Open World, 1st Person
Разработчик: Miju Games
Издатель: Miju Games
Платформа: PC
Тип издания: Early Access v 0.4.012
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi10
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание: The Planet Crafter – симулятор выживания и терраформирования, в котором вам придется отправиться на далекую планету, непригодную для человека, и сделать ее новым домом для людей…

События игры начинают происходить в тот самый момент, когда главного героя, то есть Вас, отправляют на непригодную для жизни человека планету с целью попробовать адаптировать ее к людям. Звучит даже странно, но поверьте, это возможно, и вы теперь сами сможете в этом убедиться. Но для этого придется изрядно потрудиться.

Оказавшись на непригодной для жизни красной планете, территория которой в основном усыпана песками, вы начнете выживать. Тут нет кислорода, ночами слишком холодно, днем песочные бури то и дело мешают даже просто передвигаться, и вообще, условия таковые, что выжить в них фактически нереально, но вы сможете, если решите скачать The Planet Crafter. Но вам придется как-то адаптироваться к этим условиям. Для этого вы сможете использовать имеющееся у вас оборудование, прятаться в корабле по ночам, создавать и собирать ресурсы и все необходимое.

Терраформирования поверхности планеты – первоочередная задача. Для решения этой задачи вам придется много трудиться. Например, вы должны будете построить базу и складские помещения и начать в них откладывать ресурсы, найденные на планете, создать оборудование, что поможет вам извлечь выгоду и пользу из собранных ресурсов, настроить зданий, в которых можно будет выращивать растения и проводить опыты, и не только.

Уже через некоторое время вы сможете даже начать выращивать растения прямо под открытым небом, и более того, через время вы своими глазами увидите, как все вокруг вас меняется. неподалеку может появиться водоем, растения начнут производить кислород, и вообще, планеты станет похожей на родную Землю.

Ну и не забывайте исследовать мир The Planet Crafter. Вас ждет огромный открытый мир с кучами локаций, на просторах которых вы сможете найти много полезного и интересного.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core2 Duo 2.4GHz or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 2GB VRAM
Место на диске: 4 GB



The Planet Crafter
The Planet Crafter
The Planet Crafter
На этой странице вы можете скачать игру The Planet Crafter rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 28-03-2022 Размер: 2.21 GB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь