» » Mysterious School

Mysterious School (2023) PC | Лицензия


Дата выпуска: 17 февраля 2023
Разработчик: ColorCat
Издатель: ColorCat
Платформы: PC
Жанр: Игры для 64 битной системы, Игры от 1-го лица, Хоррор игры 2023
Категория: Игры 2023 года / Хоррор игры
Mysterious School


Название: Mysterious School
Дата выхода: 17 февраля 2023
Жанр: Horror, 1st Person
Разработчик: ColorCat
Издатель: ColorCat
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi8
Язык озвучки: Китайский
Таблетка: Присутствует (TENOKE)

Описание: В городе есть давно заброшенная школа, и ходят слухи, что много лет назад здесь произошла трагедия, когда милая девушка покончила жизнь самоубийством в школе. Когда появились новости, многие почувствовали себя очень грустными. После этого в школе произошло несколько духовных событий. Было обнаружено, что каждую ночь в 12 часов в школьной столовой появляется девушка, одетая точно так же, как и девушка - самоубийца, которая каждую ночь сидит в столовой в течение часа и исчезает. И каждый раз она оставляла одно предложение: "Я хочу домой". Еще более удивительно, что иногда кто - то видел, как она появлялась где - то в школе и исчезала. Некоторые студенты и учителя настолько напуганы этим явлением, что боятся выходить на улицу ночью. Некоторые люди думают, что это может быть ее душа ищет путь домой, и она может просить помощи, а не запугивать людей. В любом случае, все в школе надеются, что душа бедной девочки найдет путь к дому и покоится с миром.

Вы должны работать вместе со своими товарищами по команде, чтобы найти и уничтожить культовые предметы, которые контролируют девушку, чтобы спасти ее душу. Конечно, если вы очень храбры, вы также можете выбрать человека, чтобы пойти. Призраки не будут преследовать людей все время, и ее появление имеет разные правила. В игре есть 5 различных заклинаний, которые обладают разными магическими способностями. По мере того, как игра идет, вам нужно постоянно наблюдать за тем, как меняется ситуация, и на разных этапах действуют разные правила. Как только вы нарушите правила, вы сразу попадете в огромные неприятности. В игре не только экзорцизм, но и вы можете отправиться в кампус, не занимаясь бизнесом, чтобы найти что - то интересное. Например, пойти на баскетбольную площадку, чтобы бросить корзину, или разбить курицу на поле баскетболом, чтобы испугать цыпленка, чтобы сбежать от безумия. На складе кампуса, похоже, сохранились фейерверки, чтобы узнать, можно ли найти их и провести фейерверк с друзьями в кампусе.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-4160
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 960
Место на диске: 7 GB

Особенности игры:
Интересная игра с привидениями. Когда вы смотрели фильм о зомби в детстве, главный герой должен был избежать преследования зомби, затаив дыхание, когда они приближались. Способ прятаться от привидений в игре интереснее, чем это, и вам нужно не только постоянно следить за изменениями в правилах, но и быть бдительным в отношении злоупотреблений со стороны ваших товарищей по команде.
Случайные духовные события. Помимо привидений, в игре случайным образом происходят духовные события. Когда вы идете один по темному узкому коридору, вы неожиданно встречаете похоронную процессию. Вы хотите спрятаться в соседнем классе, когда дверь заперта, и вы можете только стучать в дверь изо всех сил... Есть много духовных событий, подобных этому, ваш товарищ по команде идет пешком без людей, вы не должны паниковать, вы можете только молиться, чтобы он избежал грабежа.
Огромная карта. Игровая карта содержит все удобства, которые должна иметь школа, включая различные классы, лаборатории, лазареты, офисы, столовые, общежития, комнаты безопасности, баскетбольные площадки и так далее. Обещайте, что это вызовет ваши воспоминания.

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки Crack (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



Mysterious School
Mysterious School
Mysterious School
На этой странице вы можете скачать игру Mysterious School rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 19-02-2023 Размер: 6.18 GB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь