» » Orders Of The Ruler

Orders Of The Ruler (2023) PC | Лицензия

Orders Of The Ruler


Название: Orders Of The Ruler
Дата выхода: 27 марта 2023
Жанр: Strategy (RTS)
Разработчик: E2D2Works
Издатель: E2D2Works
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi17
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (TENOKE)

Описание: Orders Of The Ruler — это хардкорная стратегия в реальном времени в средневековом сеттинге для любителей бросать себе вызовы. Вам предстоит перенестись в суровые времена, где любой конфликт решался лишь с использованием грубой силы. Начните с нуля строить собственное поселение, а потом медленно, но верно превращайте его в мегаполис. Наблюдайте как на ваших глазах трансформируется мир вокруг, развивайте общество, а также не забывайте формировать армию, ведь придется воевать с ближайшими противниками и постоянно расширять свои территории.

Проект находится в активной разработке уже на протяжении нескольких лет и за это время создатели постоянно включали в свое творение новые фишки и функции. Отличительной особенностью Orders Of The Ruler стала живая окружающая среда, где постоянно что-то происходит. Помимо того, что вы взаимодействуйте с ландшафтом, в мире генерируются случайные события, которые добавляют элементы непредсказуемости и экшена, заставляя вас постоянно держать руку на пульсе.

Главной целью геймеров станет остаться единственным уцелевшим поселением на карте. На данный момент вас ожидает несколько областей в уникальным ландшафтом и отличительной сложностью, поэтому выбирайте с умом. Для этого вам придется заняться добычей полезных ресурсов, улучшать постройки в городе, а также вкладываться в развитие новых зданий и не только. В игре представлены сильные фракции, которые идеально взаимодействуют между собой. Экспериментируйте с различными связками, а также не забывайте прокачивать навыки в обширном древе умений, чтобы формировать собственный стиль игры от которого будет зависеть дальнейший исход битвы.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: i5 4th Gen.
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 1060
DirectX: Версии 11
Место на диске: 70 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки Crack (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



Orders Of The Ruler
Orders Of The Ruler
Orders Of The Ruler
На этой странице вы можете скачать игру Orders Of The Ruler rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 30-03-2023 Размер: 69.6 GB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь