» » Death or Treat

Death or Treat (2023) PC | Лицензия


Дата выпуска: 11 мая 2023
Разработчик: Saona Studios
Издатель: Saona Studios, Hawthorn Games
Платформы: PC
Жанр: Roguelike (Рогалики), Игры для 64 битной системы, Игры для геймпада, Инди игры, Экшен игры 2023
Категория: Игры 2023 года / Экшены / Приключения
Death or Treat


Название: Death or Treat
Дата выхода: 11 мая 2023
Жанр: Action, Roguelike, Adventure, Indie
Разработчик: Saona Studios
Издатель: Saona Studios, Hawthorn Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi11
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (TENOKE)

Описание: Death or Treat — это интересный гибрид двухмерного слэшера и упрощенного экшен-рогалика с процедурной генерацией некоторых объектов в проработанной вселенной. Исчезновение духа Хэллоуина не на шутку встревожило всех жителей Холлоу-Тауна, ведь это означало лишь одно: праздника к которому они готовились целый год не будет! Паника нарастала и поэтому основатель компании ФейсБу начала распространять особый наркотик, который заставлял горожан забывать о жутком празднике и терять всякую надежду. Кажется, вы единственный во всем мегаполисе, кому удалось сохранить веру в чудо, поэтому не время терять ни секунды. Отправляйтесь в грандиозное путешествие через живописные локации в попытках отыскать потерявшегося духа и вернуть его на свое законное место, но приготовьтесь раскрыть жуткие подробности происходящего и установить виновных столь гнусного преступления.

В основе проекта лежит тщательно проработанная боевая система, которая является главной особенностью всей игры. Разработчики вдохновлялись souls-like играми и многое позаимствовали из них в Death or Treat. Например, вам предстоит особенно серьезно относится к каждому врагу вне зависимости стоит перед вами моб или босс. Каждый противник опасен и запросто обрушит на вас весь свой гнев. Внимательно изучайте их поведение на поле боя и ищите слабые стороны, чтобы нанести сокрушительный удар по нужным точкам.

Всего в игре есть три типа оружия: тяжелое, дальнобойное и быстрое. В зависимости от своих предпочтений игрок будет формировать уникальный игровой стиль, а также сможет как следует отточить свои навыки в многочисленных битвах. Зарабатывайте очки опыта для дальнейшей прокачки как героя, так и его амуниции, ведь постепенно уровень сложности будет повышаться, подбрасывая все новые сложности.

Со всеми схватками не забывайте исследовать красочные локации. Все они были проработаны вручную, но сокровища на ней генерируются случайным образом из-за чего невозможно заранее предсказать какие артефакты ожидают вас в том или ином месте. Ищите скрытые проходы и спрятанные сокровища, ведь именно они станут источником редкого оружия и особых предметов, обладающих пассивными навыками.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 2100
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 or higher
Место на диске: 14 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки Crack (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



Death or Treat
Death or Treat
Death or Treat
На этой странице вы можете скачать игру Death or Treat rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 12-05-2023 Размер: 14.1 GB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь