» » Planet of Lana

Planet of Lana (2023) PC | Лицензия


Дата выпуска: 23 мая 2023
Разработчик: Wishfully
Издатель: Thunderful Publishing
Платформы: PC
Жанр: Игры для 32 битной системы, Игры для 64 битной системы, Игры для геймпада, Инди игры, Платформер
Категория: Игры 2023 года / Приключения
Planet of Lana


Название: Planet of Lana
Дата выхода: 23 мая 2023
Жанр: Adventure, Indie, Platformer
Разработчик: Wishfully
Издатель: Thunderful Publishing
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi11
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (FLT)

Описание: Отправляйтесь вместе с девушкой по имени Лана в путешествие, установив игру Planet of Lana, помогите ей преодолеть все трудности и опасности, и найти ее пропавшую некогда сестру…

События игры происходят на таинственной планете, что некогда была самым настоящим Раем. Но войны и конфликты превратили эту планету и ее мир в нечто более опасное. Теперь люди тут не живут, а повсюду разгуливают опасные существа, роботизированные дроиды, и не только. Но вам не до конфликтов и остатков цивилизации, что некогда канула в небытие. Ваша задача заключается в поиске пропавшей сестры главной героини.

Скачав Planet of Lana торрент на русском и начав играть, вы отправитесь на просторы опасного дикого мира в роли девушки по имени Лана. Она вместе со своим необычным маленьким спутником отправилась сюда с целью найти пропавшую сестру, и вы должны будете ей помочь в этом. Только вот легко не будет. Придется и опасности преодолевать, и по выступам прыгать, и с разными существами сталкиваться, и не только.

В целом, это типичный двухмерный платформер, каких сегодня более, чем предостаточно. То есть, тут вы будете и по платформам прыгать, и преграды преодолевать, и с врагами периодически драться. Но при этом всем игра предлагает и много куда более интересного. Например, чего только стоят физические головоломки, которые вам придется решать по ходу прохождения игры. Причем, каждая головоломка тут по-своему уникальна, и каждая предлагает что-то свое.

Кроме того, здесь имеет место и стелс. В ходе прохождения игры вы будете неоднократно попадать в ситуации, в которых вам придется использовать стелс-механики ради выживания.

А еще в Planet of Lana вас ждет прекрасная история о дружбе между девушкой и ее маленьким спутником-компаньоном. По мере прохождения игры и в зависимости от ваших решений, дружба между ними и связь будут расти, меняться, и создавать еще больше ситуаций, что добавят атмосферности самой игре и всему происходящему.

Системные требования:
ОС: Windows 10
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 660
Место на диске: 10 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки FLT (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



Planet of Lana
Planet of Lana
Planet of Lana
На этой странице вы можете скачать игру Planet of Lana rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 23-05-2023 Размер: 5.22 GB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь