» » Warhammer 40,000: Boltgun

Warhammer 40,000: Boltgun (2023) PC | Лицензия

Warhammer 40,000: Boltgun


Название: Warhammer 40,000: Boltgun
Дата выхода: 23 мая 2023
Жанр: Action (Shooter), 1st Person
Разработчик: Auroch Digital
Издатель: Focus Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi14
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (FLT)

Описание: Warhammer 40,000: Boltgun — это не просто динамичный шутер от первого лица, а стилизованный под ретро FPS с классическими механиками, которые отсылают игроков к бессмертной классике 90-х годов. Кажется, вы оказались единственным, кто в силах дать отпор космодесантникам и демонам Хаоса. Пришло время взять в руки верный Болтган и отправиться навстречу опасностям и взглянуть в лицо самой смерти. Расправляйтесь с ужасными монстрами, выносите сразу несколько соперников за один выстрел и наглядно продемонстрируйте, что даже один в поле воин.

Разработчики проделали серьезную работу в попытках воссоздать всем знакомые миры. В конце предыдущего века пиксельная стилистика с угловатыми низкополизональными моделям обуславливалась несовершенством движка, но в Warhammer 40K: Boltgun это не только задает настрой, но и позволяет почувствовать ностальгические нотки. Главной особенностью стало то, что в игре умело комбинируются плоские двухмерные спрайты с полноценными 3D-моделями из-за чего создается уникальная графическая составляющая, которая понравится всем любителям олдскульных проектов.

Несмотря на подобную стилизацию не стоит забывать, что Warhammer 40,000: Boltgun является современной игрой. Это становится заметно в схватках с противниками, ведь им управляет продвинутый искусственный интеллект. Программисты прописали ИИ так, чтобы он реагировал на поведение самого игрока и старался противостоять ему. Приготовьтесь, что враги то и дело будут сбиваться в группы, а также распределяться в случае крупной битвы, стараясь зайти к вам со спины. Подобный прием не только разнообразит бой, но и сделает каждую схватку неповторимой.

Бегайте, прыгайте и карабкайтесь, ведь вас ожидают огромные вручную проработанные уровни. Ищите спрятанные сокровища и секретные проходы, чтобы добраться до ценных предметов. Пополняйте свой арсенал оружия новыми пушками и тестируйте их на практике, чтобы отыскать наиболее подходящий под ваш стиль игры огнестрел. Наблюдайте как с каждым выстрелом из врагов вытекают реки крови, а их конечности разлетаются на части и получите от происходящего незабываемый прилив адреналина.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: AMD Phenom II X4 965 / Intel Core i3-2120
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: 1 GB VRAM, AMD Radeon HD 7770 / NVIDIA GeForce GTX 560
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки FLT (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



Warhammer 40,000: Boltgun
Warhammer 40,000: Boltgun
Warhammer 40,000: Boltgun
На этой странице вы можете скачать игру Warhammer 40,000: Boltgun rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 24-05-2023 Размер: 4.37 GB
Смотрите также
Комментарии (1)


  1. 0
    Хороший мясной шутанчик тех времен!!!
    Ответить Цитировать 24 мая 2023 15:50

Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь