» » Divinity: Fallen Heroes

Divinity: Fallen Heroes


Серия: Divinity
Категория: Скоро на сайте
Divinity: Fallen Heroes


Название: Divinity: Fallen Heroes
Дата выхода: 2019
Жанр: RPG, Strategy, TBS, Isometric, 3D
Разработчик: Larian Studios, Logic Artists
Издатель: Larian Studios
Платформа: PC

Описание: Divinity: Fallen Heroes (Дивинити: Фален Хироус) – новый проект по вселенной Divinity, созданный студиями Larian Studio и Logic Artists. Игроки отправятся в удивительное путешествие по Ривеллону, окутанному магией и мраком, сражаясь попутно с ордами нечисти. Скачать торрент Divinity: Fallen Heroes можно по ссылке на данной странице. Давайте поподробней рассмотрим эту многообещающую игру.

Сюжет
В вашем распоряжении окажется уникальный корабль «Госпожа Месть», на котором игрок вместе со своей командой отправится в длительное путешествие по Ривеллону. Игра включает в себя 30 часов геймплея, при этом каждая миссия занимает до 30 минут. Вам предстоит собрать команду бойцов, способную дать отпор самому ужасному противнику. Все персонажи делятся на классы. Среди них лучники, дворфы, маги и лучники. Во время путешествия вы будете совершать остановки для выполнения очередной миссии. Подбираете бойцов для команды, снаряжаете всех индивидуально и в бой.

Геймплей
Вам необходимо подбирать бойцов в команду ориентируясь на вашу тактику в бою. На каждое задание отправляется отряд из 6 человек. От его подготовки зависит судьба всей кампании. Именно поэтому вам необходимо уделять время изучению возможностей команды, улучшать их навыки, покупать новое снаряжение и оружие. Стоит отметить, что в игре появился кооперативный режим прохождения. Вы можете потерять бойца не только в бою, а и во время перемещения на корабле. Причиной этому может послужить различные разногласия среди команды. Стоит отметить, что нелинейный сюжет создает разнообразие при каждом новом прохождении кампании. Теперь в боях вы будете управлять всеми персонажами одновременно, а не раздавать всем приказы индивидуально. Широкие возможности в игре заставят вас разработать свою личную тактику, которая сможет принести вам успех.

Особенности
Потери. Вы можете потерять бойца в бою, при этом воскресить его не получится.
Оружие и магия. Только от вас зависит выбор бойцов – станете крушить всех, собрав команду мечников? Или же будете действовать с умом, подобрав бойцов разных классов, включая магов.
Сюжет. Игра порадует игроков нелинейным сюжетом, который включает 60 миссий и 30 часов геймплея.
Сражения. Вы будете отдавать приказы всем бойцам одновременно, а не по отдельности.
Кооператив. Игроки всегда могут начать совместное прохождение сюжета.



Дата выхода игры Divinity: Fallen Heroes запланирована на 2019 год!
На этой странице вы можете скачать игру Divinity: Fallen Heroes rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 17-04-2019
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь