» » SIV - System Information Viewer 5.60 Portable

SIV - System Information Viewer 5.60 Portable


Категория: Софт
SIV - System Information Viewer 5.60 Portable


Название: SIV - System Information Viewer
Год выпуска: 2021
Версия программы: 5.60
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лекарство: Не требуется

Описание:Мощнейшая утилита, показывающая всевозможную информацию о системе. Программа SIV (System Information Viewer) отображает в наглядном виде следующие данные: сведения о процессоре, памяти, видеокарте, жестких дисках, приводах, модемах, USB-устройствах и т.д. При помощи программы можно наблюдать за тем, как расходуются системные ресурсы при работе с разными приложениями.

Системные требования:
Windows 98/ME/2000/XP/2003/Vista/7/8/8.1/10 (32/64-бит)

Особенности:
Утилита в реальном времени показывает, сколько оперативной памяти свободно на данный момент и как используется файл подкачки.

Далеко не каждый может точно ответить на вопрос, какой у него компьютер. Но в некоторых случаях знать это просто необходимо. Программа System Information Viewer поможет собрать все данные о ПК, включая сведения о процессоре, памяти, жестких дисках, приводах, модемах, USB-устройствах и о многом другом.

При помощи программы можно наблюдать за тем, как расходуются системные ресурсы при работе с разными приложениями. Она в реальном времени показывает, сколько памяти свободно на данный момент, как используется файл подкачки и т.д. Еще одна интересная возможность – вывод сведений обо всех компьютерах, которые находятся в локальной сети. System Information Viewer покажет, сколько установлено оперативной памяти, какая модель процессора установлена на каждом из них, а также какая операционная система.

Установка
Установить и пользоваться

SIV - System Information Viewer 5.60 Portable
SIV - System Information Viewer 5.60 Portable
SIV - System Information Viewer 5.60 Portable
На этой странице вы можете скачать игру SIV - System Information Viewer 5.60 Portable rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 14-07-2021 Размер: 51.68 MB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь