» » Ben 10: Power Trip

Ben 10: Power Trip (2020) PC | Лицензия

Ben 10: Power Trip


Название: Ben 10: Power Trip
Дата выхода: 9 октября 2020
Жанр: Adventure, Open World, 3rd Person
Разработчик: PHL Collective
Издатель: Outright Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi11
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (Chronos)

Описание: Ben 10: Power Trip – это смесь приключения, головоломки и юморного экшена, в котором вам придется сыграть роль Бена и погрузиться в череду опаснейших испытаний с целью спасти мир от злобного колдуна Хекса…

Казалось бы, все было хорошо, и Бен вместе со всей своей семьей всего лишь отправился на каникулы в путешествие по Европе. Но вдруг случилось нечто, которого никто не ждал. Злой волшебник-колдун по имени Хекс активировал четыре кристалла и теперь в мире вот-вот начнет происходить такое, что трудно и представить. Мир нуждается в спасителе, и только вы можете им стать. Берите Бена под свой контроль и погрузитесь в приключения, от которых у вас будет сплошной восторг, наслаждайтесь атмосферой, веселитесь и получайте удовольствие от игры.

Вы будете играть по ходу прохождения игры за Бена. Это обычный на первый взгляд паренек, не имеющий никаких достоинств. Но есть у него одна способность, уникальная и очень крутая – он может трансформироваться в разных пришельцев, с помощью которых сможет обзаводиться особыми способностями, умениями, и не только. Вот и используйте это. Вы сможете превращаться в разных пришельцев, огромных здоровяков, странных существ, и не только, и позже сможете использовать их способности в решении головоломок, отгадывании загадок, поиске предметов, прохождении опасных участков локаций, и даже сражениях. Ну а со временем вы будете обзаводиться все новыми и новыми формами.

А еще в Ben 10: Power Trip вас ждет нереально крутая атмосфера. Веселые диалоги с дедушкой Максом и Гвен, общение с Кевином, монстры, с которыми иной раз трудно сражаться только лишь из-за их вида, разные пришельцы, головоломки и необычные яркие локации – все это создает реально непередаваемую атмосферу. В общем, будет действительно интересно, а заодно и весело.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5-2500K 3.3GHz / AMD FX-8150 3.6GHz or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 550 Ti / Radeon HD 6790 2GB VRAM*
DirectX: Версии 11
Место на диске: 15 GB



Ben 10: Power Trip
Ben 10: Power Trip
Ben 10: Power Trip
На этой странице вы можете скачать игру Ben 10: Power Trip rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 09-10-2020 Размер: 1.70 GB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь