» » Sea of Craft

Sea of Craft (2023) PC | Лицензия


Дата выпуска: 10 марта 2023
Разработчик: Wizard Games
Издатель: Wizard Games
Платформы: PC
Жанр: Игры для 32 битной системы, Игры для 64 битной системы, Игры с открытым миром
Категория: Игры 2023 года / Симуляторы / Песочницы
Sea of Craft


Название: Sea of Craft
Дата выхода: 10 марта 2023
Жанр: Simulation, Open World
Разработчик: Wizard Games
Издатель: Wizard Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi8
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (TENOKE)

Описание: Sea of Craft – это основанная на физике игра-симулятор, в которой вам придется бороздить морские просторы на создаваемых вами лично кораблях, искать сокровища, сражаться, и делать многое другое.

По своей сути это типичная приключенческая игра, в которой игрокам предлагается стать капитанами их суден и погрузиться в череду приключений, отправившись в путешествие по бескрайним морским просторам. Но есть у этой игры и кучу особенностей, среди которых крафт и строительство, сражения, возможность создать уникальный корабль, и не только.

Конечно, здесь не обошлось без полноценной сюжетной кампании. Начав ее прохождение, вы погрузитесь в череду приключений, будете сражаться с монстрами, выживать на морских просторах, искать сокровища и выполнять разнообразные задания, и делать многое другое. Точно также в приключение вы можете отправиться и с в кооперативном режиме вместе с другими игроками, или можете испытать себя в сражениях с ними же.

Но главное в этой игре не путешествия и сражения, а возможность создавать уникальные по своей сути корабли из множества различных элементов. В вашем распоряжении в Sea of Craft будет широкий ассортимент разнообразных элементов, деталей, модулей, мачт и палуб, корпусов и всего остального, и вы из этого сможете создавать конструкции, каких никогда даже и не существовало. А достроив корабль, вы сможете снабдить его еще и разнообразными видами вооружений, которые дадут вам возможность сразиться с врагами прямо в открытом море.

Но будьте осторожны, строительство кораблей в этой игре – процесс не из простых. Придется учитывать множество различных факторов, в том числе и законы физики, баланса, и всего остального. В противном случае вы рискуете потопить корабль уже при выходе в море, в первые же минуты. Стройте крепкие конструкции кораблей, делитесь ими с друзьями, путешествуйте, сражайтесь с монстрами и ищите сокровища, и просто наслаждайтесь морскими приключениями.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: i5 8265U
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 650
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки Crack (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



Sea of Craft
Sea of Craft
Sea of Craft
На этой странице вы можете скачать игру Sea of Craft rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 11-03-2023 Размер: 5.54 GB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь