» » Adobe Media Encoder 2021 15.4.1.5 [x64] RePack

Adobe Media Encoder 2021 15.4.1.5 [x64] RePack


Категория: Софт
Adobe Media Encoder 2021 15.4.1.5 [x64]  RePack


Название: Adobe Media Encoder 2021
Год выпуска: 2021
Версия программы: 2021 15.4.1.5
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лекарство: Не требуется

Adobe Media Encoder - это программа кодирования, которая позволяет кодировать аудио- и видеофайлы в различные форматы распространения для различных приложений и аудиторий. Такие видео- и аудиоформаты характеризуются повышенной степенью сжатия. Используя эту программу, можно экспортировать видео в форматы, поддерживаемые различными устройствами, от DVD-проигрывателей и веб-сайтов до мобильных телефонов, портативных медиаплееров и телевизоров стандартной и высокой четкости.- это программа кодирования, которая позволяет кодировать аудио- и видеофайлы в различные форматы распространения для различных приложений и аудиторий. Такие видео- и аудиоформаты характеризуются повышенной степенью сжатия. Используя эту программу, можно экспортировать видео в форматы, поддерживаемые различными устройствами, от DVD-проигрывателей и веб-сайтов до мобильных телефонов, портативных медиаплееров и телевизоров стандартной и высокой четкости.

Системные требования:
Процессор Intel 6-го поколения или более новый
Microsoft Windows 10 (64-разрядная версия)
16 ГБ ОЗУ
4 ГБ свободного пространства на жестком диске; во время установки необходимо дополнительное свободное пространство (продукт не может быть установлен на съемные устройства флэш-памяти)
1920x1080 или более высокое разрешение монитора
Рекомендованная компанией Adobe карта графического процессора для функций ускорения графического процессора (см. системные требования для Premiere Pro)
Сетевое подключение Ethernet со скоростью 10 Гбит/с для совместной работы над материалами 4K по сети (скорость в 1 Гбит/с позволяет работать только с материалами в формате HD)
Для активации программного обеспечения, подтверждения подписок и доступа к онлайн-сервисам требуется доступ к Интернету и регистрация.*

Особенности:
Немаловажно, что Adobe Media Encoder СС позволяет обрабатывать несколько видео- и аудиоклипов в пакетном режиме; в средах, где видео является значительной частью содержимого, пакетная обработка ускоряет рабочий процесс. Во время кодирования видеофайлов программой можно добавлять, переупорядочивать и изменять параметры кодирования файлов в очереди пакетной обработки.

Adobe Media Encoder CC поддерживает различные форматы экспорта видео в зависимости от приложений Adobe, установленных вместе с данной программой. В частности, она представляет собой ядро кодирования для Adobe Premiere Pro, Adobe After Effects и Adobe Prelude. Тем не менее, программу можно использов

Установка
1. Установка в два клика
2. Приложение Creative Cloud не мусорит в системе - от него остался необходимый минимум
3. Все локализации в комплекте, меняются в настройках программы
4. Используется оригинальный установщик, проблемы с другими продуктами исключены

Adobe Media Encoder 2021 15.4.1.5 [x64]  RePack
Adobe Media Encoder 2021 15.4.1.5 [x64]  RePack
Adobe Media Encoder 2021 15.4.1.5 [x64]  RePack
На этой странице вы можете скачать игру Adobe Media Encoder 2021 15.4.1.5 [x64] RePack rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 18-08-2021 Размер: 666.47 MB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь