» » Painkiller: Перезагрузка / Painkiller: Reload (2013) PC | RePack

Painkiller: Перезагрузка / Painkiller: Reload (2013) PC | RePack


Дата выпуска: 2013
Разработчик: HAVCOM
Издатель: HAVCOM
Серия: Painkiller
Платформы: PC
Жанр: Шутеры от первого лица
Категория: Экшены
Painkiller: Перезагрузка / Painkiller: Reload (2013) PC | RePack


Еще в 2005 году, будучи совсем свеженькой игрой, Painkiller казался пришельцем из прошлого. На фоне Far Cry или Call of Duty (тогда еще новинки!) мясной польский шутер стал любимой игрой для тех, кто хотел окунуться в ностальгию по Doom и Quake, в следствии чего и обрел бешенную популярность. Painkiller стала плодовитой серией, обрела с полдюжины официальных аддонов и даже выдала фанатам полноценный игровой редактор. На нем то и сделана Painkiller: перезагрузка – компиляция лучших работ мододелов, собранная в единую игру.
Ключевые особенности Painkiller: бешеная динамика, спидметал на заднем фоне и орды исчадий ада, измельчаемые до фарша. На том и держался шарм. В «перезагрузке» все это выкручено на какие-то космические параметры, из-за чего и без того тестостероновый Painkiller стал еще и стероидным.
Каждое оружие оригинала было переработано как внешне, так и механически. Все они получили спецумения, бусты и крутые анимационные эффекты. Кроме того, во всех из них в разы увеличен боезапас, да и самих стволов теперь можно взять аж десять штук.
Монстры в игре собраны из всех аддонов. При этом большинство из них серьезно перерисованы и переделаны. Многим добавили урон и количество жизни, кого-то и вовсе сделали чуть ли не мини-боссами.
Похорошела и внешняя оболочка игры. Движок, пусть и старенький, приобрел все современные фишечки – тут вам и HDR, и динамические эффекты окружения, и отличная погодная симуляция. А общую отсталость картинки разработчики умело «замазывают» - здесь в помощь идут блюр и спецэффекты.
В целом Painkiller: перезагрузка получилась идеальной, но все же фанатской игрой. Если вы любитель подобного жанра, или просто очень скучаете по оригинальному Painkiller, проходить мимо не рекомендуется, но у обычного игрока подобное переиздание вряд ли вызовет предметный интерес.

Название: Painkiller: RELOAD
Тип издания: Модификация (Репак от Автора)
Жанр: Action
Разработчик: HAVCOM
Год: 2013
Платформа: PC
Версия: 4.0
Язык интерфейса: Русский, Английский, Польский
Мультиплеер: Нет


Инструкция по установке:
Запустить Setup.exe и Следовать Инструкциям.

Painkiller: Перезагрузка / Painkiller: Reload (2013) PC | RePack
Painkiller: Перезагрузка / Painkiller: Reload (2013) PC | RePack
Painkiller: Перезагрузка / Painkiller: Reload (2013) PC | RePack
На этой странице вы можете скачать игру Painkiller: Перезагрузка / Painkiller: Reload (2013) PC | RePack rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 18-09-2013 Размер: 4.96 Gb
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь