» » Returnal

Returnal (2023) PC | RePack от Chovka

Returnal


Название: Returnal
Дата выхода: 15 февраля 2023
Жанр: Action (Shooter), 3rd Person
Разработчик: Housemarque, Climax Studios
Издатель: PlayStation PC LLC
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi23
Язык озвучки: Русский, Английский, Multi13
Таблетка: Вшита (FLT)

Описание: Returnal — это оригинальный шутер от третьего лица с элементами рогалика, который позволит с головой погрузиться не только в красочный мир чужеродной планеты, но и насладиться запутанным научно-фантастическим сюжетом в духе фантастических книг середины XX века. История рассказывает о Селене, девушке-астронавте из компании ASTRA, которая была вынуждена совершить экстренную посадку на планете под названием Атропос. Каково же было удивление девушки, когда та увидела бесчисленное количество собственных трупов на поверхности земли. Теперь ей предстоит разгадать тайну далекой планеты и попытаться вырваться из временной ловушки, ведь при каждой гибели вы возвращаетесь на исходную точку, а окружающая среда меняется до неузнаваемости.

Погрузитесь в удивительную атмосферу с головой и отправляйтесь исследовать колоритные неземные пейзажи. При создании игры разработчики особое внимание уделили именно созданию запоминающегося окружения, будь то ландшафт или местные обитатели. Каждый раз вы будете открывать для себя необычных существ и знакомиться с их поведением, а также удивляться от детально проработанной графики, которая позволяет прочувствовать весь дух неизвестной планеты. Уникальный проект норвежской студии Housemarque изначально вышел в качестве эксклюзива для PlayStation 5, но после нескольких лет разработчики выпустили игру для пользователей персональных компьютеров. Откройте для себя необычную вселенную и погрузитесь в затягивающий геймплей прямо сейчас, ведь с нашего сайта вы сможете одними из первых скачать торрент Returnal на ПК и опробовать его.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (version 1903) (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-6400 (4 core 2.7GHz) AMD Ryzen 5 1500X (4 core 3.5GHz)
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 (6 GB) AMD Radeon RX 580 (8 GB)
Место на диске: 60 GB

Особенности игры:
Оригинальной особенностью проекта стало то, что при смерти весь мир меняется до неузнаваемости. Начните с начальной точки и пройдите по тому же пути, но найдите совершенно другие вещи и отличающихся между собой противников. Каждое ваше путешествие будет непохоже на предыдущее, что лишь добавляет необходимого напряжения и позволяет прочувствовать всю серьезность происходящего. Продумывайте каждый свой последующий шаг и отнеситесь с особой осторожностью к новым противникам, ведь они запросто закончат ваше приключение и придется начинать все заново.
Элементы психологического хоррора добавят саспенса и не дадут расслабиться ни на минуту по время игрового процесса, особенно по началу, когда все окружение кажется максимально чужеродным. Нередко вы будете спускаться в темные пещеры или продираться сквозь узкие ущелья, и неизвестно, что ждет вас в конце. Позаботьтесь заранее, чтобы в вашем арсенале было несколько типов оружия, а экипировка надежно защищала все участки тела, иначе рискуете вновь и вновь возвращаться на начальную локацию.
Уделите особое внимание возвышающейся над планетой башне Сизифы. Именно здесь хранятся воспоминания предыдущих обитателей планеты, а также интересные факты и предыстория главной героини. Принимайте участие в ожесточенных испытаниях и преодолевайте многочисленные трудности, чтобы поставить новый рекорд и открыть доступ к эксклюзивным предметам.

Особенности репака:
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры 1.0 Build 10547147;
Дополнения:
Returnal Pre-Purchase Entitlement
Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера);
Выбор языка в настройках игры;
RePack от Chovka



Returnal
Returnal
Returnal
На этой странице вы можете скачать игру Returnal rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 17-02-2023 Размер: 51.76 GB
Смотрите также
Комментарии (2)


  1. +5
    Пройдена! Кайфанул от игры!
    В свое время прошел этот рогалик на PS5,еще раз с большим удовольствием прошел и на ПК.
    Оптимизация, графика, русская озвучка, все КЛАССНО!
    СПС за игру!
    Ответить Цитировать 17 февраля 2023 03:18
  2. +3
    Оптимизон на высоте!!!
    Ответить Цитировать 16 февраля 2023 17:52

Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь