» » The Moon Hell

The Moon Hell (2023) PC | Лицензия


Дата выпуска: 17 февраля 2023
Разработчик: A.M. Team
Издатель: A.M. Team
Платформы: PC
Жанр: Игры для 64 битной системы, Игры от 3-го лица, Экшен игры 2023
Категория: Игры 2023 года / Экшены / RPG
The Moon Hell


Название: The Moon Hell
Дата выхода: 17 февраля 2023
Жанр: Action, RPG, 3rd Person
Разработчик: A.M. Team
Издатель: A.M. Team
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Украинский, Английский
Язык озвучки: Украинский, Английский
Таблетка: Присутствует (TENOKE)

Описание: The Moon Hell — это хардкорный ролевой экшен в духе Dark Souls с детально проработанной вселенной в сеттинге темного фэнтези. Отправляйтесь навстречу удивительным приключениям в этом опасном мире и постарайтесь уцелеть при встрече с его обитателями. Повстречайте на своем пути как хитроумные ловушки, так и разнообразных существ каждый из которых не даст вам так просто пройти мимо них. Принимайте участие в ожесточенных схватках со смертоносными боссами, исследуйте фантастический открытый мир и узнавайте новые факты о том, что произошло в королевстве до вашего появления.

Игра создавалась на протяжении нескольких лет небольшой командой разработчиков, которые явно не страшатся трудностями, а лишь вдохновляются ими. Главной особенностью проекта стала повышенная сложность, которая подойдет далеко не всем. Если вы готовы бросить вызов испытаниям, то с нашего сайта можете скачать The Moon Hell торрент и приступить к прохождению. Непростая в освоении боевая система хоть и вызовет некоторые затруднения при освоении, но при этом именно она поможет раскрыть весь потенциал в сражениях. Используйте полученные знания с умом, чтобы создавать уникальные комбинации под свой стиль игры или экспериментировать с ними в ходе битв с тем или иным типом соперников.

Противники в игре получились максимально живыми и разнообразными за счет продвинутого искусственного интеллекта. В битвах они будут меняться тактику и использовать атаки в зависимости от вашей стратегии, что делает каждый бой отличающимся от остальных. Также стоит учитывать, что вражеские удары достаточно больно бьют и совсем скоро вы поймете, что одна ошибка запросто будет стоить жизни.

Окружающая среда построена по такому принципу, чтобы вознаградить исследователей, которые так и норовят изучить каждый сантиметр локаций. Найдите доступ к труднодоступным местам и будьте уверены, что за свое любопытство получите достойное вознаграждение в виде редкого комплекта брони или эксклюзивного оружия. Каждый сет по своему уникален, а различные артефакты позволят получить пассивные умения или определенные усиления.

Системные требования:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 10 (64-bit)
Процессор: AMD FX-6000 series | Intel i3 Skylake
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon R9 280 | NVIDIA GeForce GTX 760 (Windows 10) | NVIDIA GeForce GTX 1050 (Windows 7)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 19 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки Crack (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



The Moon Hell
The Moon Hell
The Moon Hell
На этой странице вы можете скачать игру The Moon Hell rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 18-02-2023 Размер: 19.3 GB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь