» » ZIC – Zombies in City

ZIC – Zombies in City (2019) PC | Лицензия

ZIC – Zombies in City


Название: ZIC – Zombies in City
Дата выхода: 23 мая 2019
Жанр: Action (Shooter), Zombi, 1st Person
Разработчик: IO Games
Издатель: IO Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Описание: ZIC – Zombies in City – это воксельный зомби-шутер с видом от первого лица, в котором вам придется погрузиться в атмосферу зомби-апокалипсиса и попробовать выжить в условиях, приближенных к хардкору…

По сюжету произошла утечка страшного вируса, который половину населения превратил в зомби самых разных видов. Лишь единицам удалось выжить, в то время как остальные были покусаны и превращены в зомби. Ну а вы же сыграете роль выжившего, которому удалось пережить пик апокалипсиса и случайным образом найти трех компаньонов, таких же выживших, жаждущих убраться как можно дальше от всего того ужаса, который теперь происходит вокруг. В общем, вас ждет типичная история, в которой вы будете играть роль выжившего…

Что до игрового процесса, так он в этой игре основывается исключительно на самых простых механиках жанра, классических. То есть, вы будете исследовать огромные локации, выполнять разнообразные задания, сражаться с зомби, лутаться и бродить по просторам здешнего мира в поисках полезных предметов, путешествовать и делать многое другое. Ничего принципиально нового игра не предлагает, но даже при этом играть в нее все равно интересно.

Оружия здесь не так уж и много, но все оно уникально, и каждое предлагает уникальных геймплей. К примеру, вы сможете поубивать зомби из «АК-47», пытаясь удержать неимоверную отдачу, или же разделаться с десятком зомби с помощью бензопилы, или и вовсе использовать что-нибудь помощнее. В вашем распоряжении будут и автоматы, и бензопила, и гранаты, и автоматические пушки, и мачете с другими ножами, и пистолеты, и даже гранатомет. Вариантов много…

А еще в ZIC – Zombies in City вас ждет необычный, но интригующий сюжет, повествующий с помощью миссий и многочисленных заставок, диалогов и рандомных событий, что будут с вами происходить по ходу прохождения игры. В общем, будет интересно…

Системные требования:
ОС: Windows Vista, Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: AMD Athlon 64 3200+ / Intel Pentium 4 3200+
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6100 or compatible
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 700 MB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки PLAZA (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



ZIC – Zombies in City
ZIC – Zombies in City
ZIC – Zombies in City
На этой странице вы можете скачать игру ZIC – Zombies in City rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 19-02-2020 Размер: 975 MB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь