» » Survive after hell

Survive after hell (2021) PC | Лицензия


Дата выпуска: 12 марта 2021
Разработчик: DarkPlay Inc
Издатель: TheLea Games, Russian Implant Games
Платформы: PC
Жанр: Игры для 64 битной системы, Игры для мальчиков, Игры от 1-го лица, Шутеры 2021, Шутеры от первого лица, Экшен игры 2021
Категория: Игры 2021 года / Экшены / Шутеры
Survive after hell


Название: Survive after hell
Дата выхода: 12 марта 2021
Жанр: Action, Shooter, 1st Person
Разработчик: DarkPlay Inc
Издатель: TheLea Games, Russian Implant Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi12
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Описание: Survive after hell – классический шутер с видом от первого лица, базирующийся на механиках игр эпохи 90-х, и предлагающий погрузиться в такой хаос, какого не описать словами…

По сюжету вы будете играть роль самой обычной девушки, что по воле Богов была отправлена в другой мир, мир потусторонних сил, в котором нужно отыскать главного босса и уничтожить раз и навсегда. С какой целью отправили именно эту девушку, и зачем кому-то понадобилось уничтожать владыку всего того хаотического мира, в который она была направлена, не говорится. Но по ходу прохождения игры вы будете узнавать все больше и больше о своем истинном предназначении и всем происходящем.

Что до игрового процесса, так он здесь довольно прост и основывается на механиках классических шутеров времен 90-х. То есть, вас ждут динамические и очень быстрые сражения на просторах коридорного частично открытого мира, безумные сражения с врагами, море разных вооружений и многое другое.

Разнообразие врагов и оружия – это главные достоинства данного проекта. Орды скелетов, нападающих на главную героиню с разным холодным оружием. зомби, что будут прямо на ваших глазах вылезать из могил, демоны с окровавленными глазами и другие потусторонние силы – все это еще далеко не полный перечень врагов, с которыми придется сражаться. А еще вас ведь ждут и безумные битвы с боссами.

А что до оружия, так в вашем распоряжении в Survive after hell будет и гранатомет, и ружье, и миниган, и море других огнестрельных пушек. Правда, патроны не бесконечны, а значит, придется все время бегать в поисках боеприпасов. Плюс ко всему, некоторые пушки могут быть бесполезными против определенных врагов – придется экспериментировать.

В остальном же все просто – бегите вперед, выживайте, творите хаос, уничтожайте врагов, бейтесь с боссами и главное, доберитесь до главного, устроив затем безумное месиво.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: core i7 6700k
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 950
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DARKSiDERS (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть





Survive after hell
Survive after hell
Survive after hell
На этой странице вы можете скачать игру Survive after hell rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 13-03-2021 Размер: 7.05 GB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь