» » Redfall - Bite Back Edition

Redfall - Bite Back Edition (2023) PC | Лицензия

Redfall - Bite Back Edition


Название: Redfall
Дата выхода: 2 мая 2023
Жанр: Action, Shooter, Open World, 1st Person
Разработчик: Arkane Austin
Издатель: Bethesda Softworks
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi14
Язык озвучки: Русский, Английский, Multi10
Таблетка: Отсутствует (DENUVO)

Описание: Redfall — это масштабный шутер от первого лица с огромным открытым миром, захватывающим сюжетом и поддержкой кооперативного режима. Небольшой городок Редфолл, находящийся на острове в штате Массачусетс, оказался захвачен вампирами. Отрезанные от внешнего мира местные жители разделились на два лагеря: одни примкнули к новоиспеченным повелителям, а другие же всячески пытаются отыскать способ спастись из лап кровопийц. Отправляйтесь в захватывающее путешествие через множество локаций в попытке не только выбраться с проклятого участка земли, но и разгадать тайну происхождения существ, чтобы спасти уцелевших горожан от не самой приятной участи.

Проект стал самым амбициозным тайтлом за всю историю существования Arkane. Приготовьтесь к увлекательному игровому процессу, где динамичные сражения переплетаются с интригующим сюжетом, который будет держать в напряжении до самого финала. Игровые персонажи с оригинальным набором умений и эксклюзивными ветками навыков позволят отыскать героя под свой стиль игры, а также трансформировать умения с помощью приобретенных особенностей. С нашего сайта вы сможете скачать Redfall на ПК торрент одними из первых и отправиться исследовать гигантский мир.

Город Редфолл стал одним из ключевых действующих лиц, ведь разработчики во многом опирались на реально существующее место с сохранением масштабов. Такой подход позволил наполнить вселенную не только десятками заданий из сюжетной кампании, но и добавить множество дополнительных миссий, которые расширяют и без того детально проработанный лор игры. Многие элементы окружающей среды будут невербально говорить о происходящих событиях, а ваши действия отразятся на некоторых регионах из-за чего населенный пункт будет трансформироваться на ваших глазах.

Позовите до трех человек для совместного прохождения, чтобы получить максимум положительных эмоций. Выберите приглянувшихся героев, а после самостоятельно создайте из них необходимый класс, будь то помогающий медик или могущественный “танк”. С найденными артефактами и созданными предметами вы сможете не только усиливать имеющиеся способности, но и приобретать новые, открывая ранее неизведанные возможности персонажей.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-8400 @ 2.80GHz or AMD Ryzen 5 1600
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD RX 580 / NV GTX 1070 / 6 GB VRAM
DirectX: Версии 12
Место на диске: 100 GB

Запуск игры:
Установка (Обычная):
1. Скачать в удобное место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Ждать таблетки, если она будет

Установка (Для обладателей лицензии):
• Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!
1. Скопировать папку с игрой Redfall в папку с вашим Steam-клиентом, путь (...\Steam\steamapps\common)
2. Скопировать содержимое папки Steam в папку с вашим Steam-клиентом.
3. Играть



Redfall - Bite Back Edition
Redfall - Bite Back Edition
Redfall - Bite Back Edition
На этой странице вы можете скачать игру Redfall - Bite Back Edition rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 03-05-2023 Размер: 78.36 GB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь